0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОЛ ! После навеса с углового Пико головой выбил мяч в 30-й сектор - Катальди нанес удар с лёта и мяч попал к Филипу Джорджевичу (Лацио), который развернулся и нанес точный удар из 38-го сектора.
90’ +2
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой.
90’ +2
Гуйе срезал мяч в свои ворота, но Бойко сумел перевести мяч на угловой.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Данило Катальди (Лацио) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Бойко в падении отбил мяч!
88’
Филип Джорджевич (Лацио) в оффсайде.
86’
После скидки Зозули Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
85’
Предупреждение получает Сергей Милинкович-Савич (Лацио).
84’
Неудачная атака Лацио.
82’
Предупреждение получает Леонардо Де Матос (Днепр Дн) за грубый подкат.
81’
Замена в команде Лацио. Вышел Сенад Лулич , заменён Рикардо Кишна .
79’
Предупреждение получает Данило (Днепр Дн) за грубую игру.
78’
Предупреждение получает Марко Пароло (Лацио) за грубый подкат.
78’
Рикардо Кишна (Лацио) подаёт угловой.
75’
У Маркевича на лице написано разочарование.
74’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов , заменён Артем Федецкий .
72’
Наши убежали в контратаку "2 в 2", но Конко в подкате выбил мяч из-под ноги Данило.
72’
Рикардо Кишна (Лацио) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
71’
Рикардо Кишна (Лацио) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
70’
Замена в команде Лацио. Вышел Филип Джорджевич , заменён Алессандро Матри .
69’
68’
ГОЛ! После скидки партнера Марко Пароло (Лацио) из 26-й сектора нанес удар и мяч после рикошета влетел в угол.
66’
Замена в команде Лацио. Вышел Сергей Милинкович-Савич , заменён Мирослав Клозе .
65’
ГОООООООООООООООООООЛ ! Удар Леонардо с линии штрафной заблокировал защитник, но мяч отскочил в 26-й сектор и Бруну Гама (Днепр Дн) точно пробил в дальний угол.
64’
Бруну Гама (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 27-го сектора с острого угла.
62’
Лацио контролирует мяч.
59’
Антонио Кандрева (Лацио) в оффсайде.
57’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля , заменён Роман Безус .
56’
Абдулай Конко (Лацио) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
53’
Предупреждение получает Стефан Раду (Лацио) за срыв атаки Днепра.
51’
Алессандро Матри (Лацио) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - в руки Бойко.
47’
Чигринский нарушил правила в центре поля.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
После навеса с углового Антонио Кандрева (Лацио) пробивает по воротам из 45-го сектора - намного выше перекладины.
44’
43’
После прострела с фланга Гуйе едва не срезал мяч в свои ворота.
41’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Андерсон Пико , заменён Матеус .
41’
Гама прострелил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
39’
После навеса с углового Сантьяго Джентилетти (Лацио) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - после рикошета Бойко поймал мяч.
39’
37’
Неудачная атака Днепра.
35’
34’
Данило со штрафного с левого фланга навесил в руки Берише.
33’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой. Бериша поймал мяч.
32’
Днепряне потеряли мяч недалеко от своей штрафной, и римляне тут же вывели на удар Мирослава Клозе (Лацио), но немец из 34-го сектора пробил выше ворот.
30’
Роман Безус (Днепр Дн) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
29’
Днепр контролирует мяч.
27’
Данило навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
26’
23’
Игра идет в центре поля.
21’
Матеус (Днепр Дн) убежал в контратаку и, несмотря на присутствие партнеров, решил сам пробить из 21-го сектора. Пробил неточно.
20’
Чигринский нарушил правила на половине поля Лацио.
19’
Матеус нарушил правила на половине поля Лацио.
17’
Конко неудачно навесил с правого фланга.
15’
13’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой. Без остроты.
12’
10’
Антонио Кандрева (Лацио) разыграл угловой.
10’
Рикардо Кишна (Лацио) в оффсайде.
8’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильно в руки Берише.
6’
Селезнев нарушил правила на половине поля Лацио.
4’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Пароло Антонио Кандрева (Лацио) вышел один на один с Бойко и из 36-го сектора переиграл голкипера Днепра.
2’
Данило (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой!
2’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой.
1’
Днепр играет на правой половине поля, Лацио - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группы G Лиги Европы между Лацио и Днепром. Подопечные Мирона Маркевича сохраняют шансы выйти в евровесну, но для этого днепропетровцам нужно обязательно сегодня победить в Риме.