0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
После скидки партнера Андерс Конрадсен (Русенборг) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
90’ +3
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за задержку оппонента.
90’ +2
В контратаке Евгений Чеберячко (Днепр Дн) с разворота пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
90’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Чеберячко , заменён Матеус .
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Гама в 47-м секторе один в один не обыграл Свенссона.
88’
Бруну Гама (Днепр Дн) на технику бил в дальний угол из 38-го сектора - Хансен в прыжке отбил мяч!
86’
Оле Сельнес (Русенборг) подаёт угловой. Отбились днепряне.
84’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама , заменён Евгений Селезнев .
83’
Оле Сельнес (Русенборг) подаёт угловой. Выбит мяч.
82’
Русенборг контролирует мяч.
80’
ГООООООООООООООООООООООООЛ ! Матеус догнал мяч в 65-м секторе, сделал навес на ближнюю штангу и Евгений Селезнев (Днепр Дн) из 37-го сектора в падении головой точно пробил в ближний угол.
79’
Тобиас Миккельсен (Русенборг) пробивает по воротам из 52-го сектора - мимо ближнего угла.
78’
Оле Сельнес (Русенборг) подаёт угловой.
78’
Ой-ой-ой! После навеса со штрафного и скидки партнера Хольмар Эйольфссон (Русенборг) из 45-го сектора пробил в ПЕРЕКЛАДИНУ!
77’
74’
Ротань навесил со штрафного с левого фланга - отбились норвежцы.
73’
Свенссон нарушил правила в центре поля.
71’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Валерий Лучкевич , заменён Иван Томечак .
71’
Замена в команде Русенборг. Вышел Майк Йенсен , заменён Фредрик Мидтсьё .
69’
Леонардо с левого фланга навесил в руки Хансену.
68’
Неудачная атака Русенборга.
67’
Игра идет на половине поля Днепра.
65’
Леонардо навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
63’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч прилетел в руки Хансену.
61’
Де Ланлай прострелил с правого фланга - Дуглас выбил мяч в аут.
60’
Валерий Федорчук (Днепр Дн) пробивает по воротам из 31-го сектора - намного выше перекладины.
59’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
58’
56’
Русенборг больше владеет мячом.
54’
52’
Атака Днепра завершилась неточной передачей Томечака.
49’
Александр Сёдерлунд (Русенборг) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
48’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт еще один угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
48’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
47’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Неудачно.
46’
Селезнев бил с разворота с линии вратарской, но защитник заблокировал!
46’
Замена в команде Русенборг. Вышел Янн-Эрик де Ланлай , заменён Поль-Андре Хелланн .
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Несильно в руки Хансену.
44’
Свенссон нарушил правила на половине поля Днепра.
42’
Игра идет в центре поля.
40’
Неудачная атака Днепра.
38’
После того, как защитник отпасовал мяч, Хансен промахнулся по мячу, но успел догнать и выбить "сферу"!
37’
После поперечной передачи Томечака Валерий Федорчук (Днепр Дн) низом неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
34’
Поль-Андре Хелланн (Русенборг) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
33’
Хелланн навесил со штрафного с правого фланга - Бойко кулаками выбил мяч.
31’
Русенборг больше владеет мячом в эти минуты.
29’
Поль-Андре Хелланн (Русенборг) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Бойко кулаками отбил мяч!
27’
Фредрик Мидтсьё (Русенборг) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
26’
После прострела Свенссона с правого фланга Хелланн неудачно принял мяч в 29-м секторе.
24’
Тобиас Миккельсен (Русенборг) пробивает в створ ворот из 48-го сектора из-под Дугласа - в руки Бойко.
24’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
22’
По владению мячом - 56-44% в пользу Днепра.
21’
Игра идет в невысоком темпе. Команды поочередно владеют мячом.
18’
Мидтсьё по центру ворвался в штрафную, но днепряне перехватили мяч.
16’
Томечак справа ворвался в штрафную, но навесил в руки Хансену.
13’
Норвежцы контролируют мяч.
12’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
11’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой - мяч попал в руку защитнику, но свисток арбитра промолчал. Русенборг провел быструю контратаку, которая не увенчалась успехом.
10’
После скидки Томечака защитник в подкате заблокировал удар Эдмара из 44-го сектора!
9’
Иван Томечак (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Хансену.