0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Милан Шкриниар (Жилина) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Охохо! Чуть снова Жилина не забила на последней секунде. Заброс, неудачная игра головой от игрока Атлетика, скидка в центр штрафной и удар головой Шкриняка. Эррерин поймал мяч.
90’ +3
Аритц Адуриц (Атлетик) в оффсайде.
90’ +3
Адуриц под углом вышел на вратаря, но забыл пробить.
90’ +2
Атлетик разумно держит время, заработывая стандарты на чужой половине поля, уходя во фланг. Не так, как Ворскла. Надо сказать, словаки сегодня создали пару опасных шансов у ворот Эррерина. И пусть Атлетик создали моментов на половину сезона, но щанс-то у Жилины еще есть!
90’ +1
90’
3 минуты добавил рефери.
88’
Замена в команде Жилина. Вышел Николас Шпалек, заменён Мирослав Качер.
86’
Микель Рико (Атлетик) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сабин сбросил под удар Рико, но тот пробил выше ворот.
85’
Замена в команде Атлетик. Вышел Микель Рико, заменён Маркель Сусаета.
84’
Атлетик играет куда умнее Ворсклы. Чуть-чуть опустились на свою половину поля, и Жилина уже не знает, что делать, кому пас давать...
83’
81’
Замена в команде Жилина. Вышел Ярослав Мигалик, заменён Эрнест Мабука.
79’
Чмелик промчался по правому флангу и навесил на Паура. Тот к мячу не успевал, и решил попросить пенальти. Рефери не повелся. А может быть, Паур просто упал, ничего не просил.
77’
Ласло Бенеш (Жилина) подаёт угловой. С фолом в атаке.
76’
Мирослав Качер (Жилина) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч, зацепив футболиста хозяев, улетел на угловой. Хотя контратака была неплохой.
75’
Оскар де Маркос (Атлетик) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Волешак выручил.
73’
Замена в команде Атлетик. Вышел Агер Акетче, заменён Хавьер Эрасо.
72’
Роберт Мазань (Жилина) пробивает по воротам из 25-го сектора. В небеса запустил мяч Мазань.
70’
Предупреждение получает Хавьер Эрасо (Атлетик). Тоже придержал соперника Эрасо. Жилина прибавила в движении.
69’
Лукаш Чмелик (Жилина) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опасно! Эррерин ошибся на выхоже после навеса со штрафного, мяч отскочил к Чмелику, но его удар слету оказался не очень сильным. Вратарь Атлетика исправился.
68’
Предупреждение получает Беньят Эчебаррия (Атлетик) за срыв атаки. придержал за футболку соперника Беньят.
67’
Замена в команде Жилина. Вышел Лукаш Чмелик, заменён Матей Елич.
66’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой. И вновь отбились гости.
65’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой. Отбиваются словаки.
64’
Адуриц вышел на ударную позицию с левой стороны штрафной, но слишком долго был с мячом.
61’
Маркель Сусаета (Атлетик) пробивает по воротам из 28-го сектора. О, Господи, каким образом он не попал в ворота? Классика: забегание по правому флангу, пас под забегание, прострел, и Сусаэта бьет без помех. Правда, левой. Мимо дальнего угла.
58’
Сабин (Атлетик) в оффсайде.
57’
Замена в команде Атлетик. Вышел Сабин, заменён Борха Вигуэра.
56’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) пробивает по воротам из 39-го сектора. Адуриц слева отдал под удар Беньяту, но мяч срезался с ноги баска.
54’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой. Без удара.
52’
Мирослав Качер (Жилина) подаёт угловой. Снова неудачный розыгрыш. Что-то не идут стандарты у словаки.
52’
Матей Елич (Жилина) пробивает по воротам из 27-го сектора. Мабука навесил на дальнюю штангу справа, а Елич голвоой с отскоком от газона бил по воротам. Попал в защитника - будет угловой.
50’
Перпективная атака на ворота Жилины, но слишком уж тонко пытались сыграть хозяева. Пас Эрасо перехватили.
49’
Маркель Сусаета (Атлетик) в оффсайде.
47’
Мирослав Качер (Жилина) подаёт угловой. В руки киперу.
47’
Неплохой момент организовали гости, но Паур слишком долго готовил удар, и Лекуе успел в подкате его заблокировать.
46’
45’
42’
Карлос Гурпеги (Атлетик) пробивает по воротам из 35-го сектора. Очень неудачно играет на выходе Волешак, отбивая мяч прямо на ногу Гурпеги. Но и этот бьет высоко. 7-8 хороших шансов уже имел Атлетик.
42’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой.
40’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Адуриц оставил в дураках всю оборону Жилины и от лицевой исполнял пас во вратарскую. Вратарь перехватил, но мяч отскочил прямо под удар Беньяту. Выстрел - выше ворот. Очередной верный момент у ворот гостей.
39’
Мирослав Качер (Жилина) подаёт угловой. решили разыграть словаки, и это было очень неудачно.
38’
Толковую атаку разогнал Паур, мяч перевели с левого фланга на правый футболисты Жилины, а там Мабука неточно навесил.
37’
37’
Эррерин демонстрирует чудеса техники, обыгрывая Виллиама.
35’
Матей Елич (Жилина) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Из перспективной позиции бил Елич. Но не так сильно, чтобы это было опасно. Эррерин поймал мяч.
33’
Атлетик просто сминает соперника. Практически в каждой атаке создают момент баски, причем защита Жилины явно не понимает, кому куда бежать и что вообще делать.
31’
Горка Элустондо (Атлетик) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Опасно! Элустондо классно обработал мяч прямо во вратарской, перебросил защитника и пробил. Волешак ногой отразил удар.
30’
26’
24’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Горка Элустондо(Атлетик). Все-таки забили. Слишком легко давались голевые моменты Атлетику в последние несколько минут. И если удар Эрасо защитники Жилины успели заблокировать, то Элустондо принял мяч, прицелился, и мяч оказался и дальнем углу ворот гостей.
23’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. При простом забросе вперед Беньят легко оторвался от защитника и вышел на вратаря. Удар низом - Волешак снова на высоте.
21’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) пробивает по воротам из 43-го сектора. Поймал отскок Беньят, но в ворота не попал.
20’
Хавьер Эрасо (Атлетик) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Опасно! Вброс из-за боковой к лицевой линии, Сусаэта принимает мяч, откидывает под удар Эрасо и тот в упор бьет во вратаря.
18’
Жилина очень организованно защищается и при малейшей возможности бежит в контратаку. Не новость, но и против Атлетика пока что это проходит.
16’
Якуб Паур (Жилина) пробивает по воротам из 30-го сектора. Опаснейший штрафной заработали словаки. Паур решил пробить на силу и попал в стенку.
14’
Маркель Сусаета (Атлетик) пробивает по воротам из 35-го сектора. Прошел разрезной пас из глубины поля, и Сусаэта оказался перед вратарем. Удар в дальний угол - мимо. Первый верный шанс для басков!
10’
Хавьер Эрасо (Атлетик) в оффсайде.
8’
Борха Вигуэра (Атлетик) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. головой после навеса справа бил Вигуэра. Получилось несильно в руки вратарю.
7’
Атлетик пока не может подобраться к воротам Жилины.
4’
Якуб Паур (Жилина) пробивает по воротам из 29-го сектора. Эррерин не очень удачно сыграл на выходе, и мяч, ударившись о Паура, полетел мимо ворот.