0 % 0
0 % 0

120’ +3
120’ +2
ГОЛ ! На последних секундах пропустили атаку полтавчане и Виллиам(Жилина) из 53-го сектора точно пробил в дальний угол.
120’
Ворскла провела классную контратаку 3 в 2, но полтавчане, похоже, сами испугались, и Шиндер потерял мяч.
119’
Пытаются тянуть время полтавчане.
118’
Замена в команде Жилина. Вышел Томаш Гучко, заменён Матей Елич.
117’
Предупреждение получает Евгений Ткачук (Ворскла) за удар по мячу после свистка.
115’
Неудачная атака Жилины.
113’
Качер нарушил правила на половине поля Ворсклы.
112’
Виллиам (Жилина) в оффсайде.
111’
После навеса со штрафного Непогодов поймал мяч!
110’
Матей Елич (Жилина) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
109’
Михал Шкварка (Жилина) подаёт угловой. Была острая скидка, но Шиндер вынес мяч!
107’
После навеса с углового Милан Шкриниар (Жилина) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
107’
Михал Шкварка (Жилина) подаёт угловой.
106’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Олег Мищенко (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 51-го сектора со штрафного.
105’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Ворскла).
105’
Предупреждение получает Михал Шкварка (Жилина).
105’
Турсунову оказывают медицинскую помощь.
105’
Шкварка занервничал, Сапай потолкался со словаком.
104’
Жилина контролирует мяч.
102’
После навеса с фланга Непогодов поймал мяч.
101’
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ ! с пенальти забил Санжар Турсунов(Ворскла). Волешак угадал угол, но не достал!
100’
Николас Шпалек(Жилина) получает красную карточку. Это была вторая желтая для словака!
99’
ПЕНАЛЬТИ! После прострела Турсунова со штрафного мяч попал в руку защитнику!!!
97’
Антон Шиндер (Ворскла) в оффсайде.
96’
94’
Жилина владеет преимуществом в эти минуты.
92’
Опасную контратаку провела Ворскла, но Андрею Ткачуку помешал пробить защитник!
91’
Виктор Печовски (Жилина) подаёт угловой. Опасно было у наших ворот, но все обошлось!
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ ! Ворскла сделала это! Она сравняла счет в двухматчевом противостоянии! Даллку на правом фланге накрутил оппонента, сделал навес и Евгений Ткачук(Ворскла)из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Олег Мищенко (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
87’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Мищенко, заменён Александр Скляр.
86’
Олег Баранник (Ворскла) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны!
86’
Якуб Паур (Жилина) подаёт угловой.
85’
83’
Неудачная атака Ворсклы.
81’
Предупреждение получает Антон Шиндер (Ворскла) за срыв атаки.
79’
Пытаются грузить навесами штрафную Жилины полтавчане. Словаки справляются.
78’
Замена в команде Жилина. Вышел Виллиам, заменён Ярослав Мигалик.
77’
Игра идет на половине поля Жилины.
75’
Якуб Паур (Жилина) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
Виктор Печовски (Жилина) нанес плотный удар из 34-го сектора - Непогодов в падении перевел мяч на угловой!
73’
Замена в команде Жилина. Вышел Михал Шкварка, заменён Ласло Бенеш.
71’
Турсунов навесил со штрафного с левого фланга - Волешак кулаками выбил мяч.
69’
Баранник нарушил правила на половине поля Жилины.
67’
ГОООООООООООООООООООООООООЛ ! Даллку с правого фланга навесил точно на голову Антону Шиндеру(Ворскла), который из 37-го сектора вколотил мяч в сетку.
66’
Паур со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку".
65’
Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла) за срыв атаки.
63’
Бенеш выскочил один на один с Непогодовым, но голкипер успел забрать мяч!
63’
Моментище у Ворсклы! После навеса с правого фланга Антон Шиндер (Ворскла) с линии вратарской из 28-го сектора не попал в ворота!
61’
61’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Волешак в падении перевел мяч на угловой!
60’
После навеса с углового защитник выбил мяч и Игорь Пердута (Ворскла) с лёта неточно пробил из 39-го сектора.
60’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
60’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Младен Бартулович.
58’
Александр Ковпак (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
57’
Шиндер нарушил правила на половине поля Жилины.
56’
Предупреждение получает Младен Бартулович (Ворскла) за грубую игру в центре поля.
55’
Ласло Бенеш (Жилина) подаёт угловой. Непогодов поймал мяч.
54’
Матей Елич (Жилина) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Непогодов в падении перевел мяч на угловой!
53’
Жилина разыграла угловой.
52’
Жилина больше контролирует мяч.
50’
Скляр нарушил правила на половине поля Жилины.
48’
Игра идет на половине поля Ворсклы.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Игорь Пердута, заменён Сергей Симинин.
46’
45’
45’
Младен Бартулович (Ворскла) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Волешак без труда поймал мяч.
45’
Опасно! После неожиданного отскока Матей Елич (Жилина) из 38-го сектора пробил в вышедшего Непогодова!
45’
Ласло Бенеш (Жилина) подаёт угловой. Без удара.
45’
Арбитр добавил 4 минуты.
45’
Предупреждение получает Санжар Турсунов (Ворскла) за грубую игру.
44’
Ворскла контролирует мяч.
42’
Ковпак прострелил с левого фланга - защитник перехватил мяч.
41’
Александр Ковпак (Ворскла) в оффсайде.
39’
Симинин навесил с левого фланга, но Шиндер не сумел пробить.
38’
Ласло Бенеш (Жилина) подаёт угловой. Мяч выбит.
38’
Непогодову, также как и Симинину, перебинтовали голову.
36’
Елич справа ворвался в штрафную Ворсклы, но Даллку в подкате успел выбить мяч. При этом, вышедший Непогодов получил повреждение. Голкиперу оказывают помощь.
35’
Предупреждение получает Николас Шпалек (Жилина) за срыв атаки Ворсклы.
35’
34’
32’
Бартулович в 26-м секторе потерял мяч.
30’
Разбита голова у Симинина.
29’
Теперь Симинин пострадал в единоборстве. Защитнику Ворсклы оказывают помощь.
27’
Пауру оказывают медицинскую помощь.
25’
24’
23’
Ласло Бенеш (Жилина) подаёт угловой. В руки Непогодову.
22’
21’
Перспективная контратака Ворсклы завершилась очень неудачным навесом Бартуловича.
19’
Опасно! После навеса Качера Матей Елич (Жилина) из 28-го сектора с линии вратарской не попал в ворота!
18’
Шиндер нарушил правила в штрафной Жилины.
17’
Игра идет в центре поля.
15’
Предупреждение получает Якуб Паур (Жилина) за грубый подкат.
14’
Неудачная атака Ворсклы правым флангом.
12’
Бартулович слишком сильно навесил с левого фланга.
12’
Боян Летич (Жилина) пробивает по воротам из 48-го сектора - мимо дальнего угла.
10’
Еще момент у полтавчан! После навеса Ковпака Вадим Сапай (Ворскла) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - в руки Волешаку.
8’
Момент! После навеса с углового Волешак ошибся на выходе и Арменд Даллку (Ворскла) пробил по воротам из 45-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
8’
6’
После навеса Турсунова с правого фланга Александр Ковпак (Ворскла) из 44-го сектора не попал в ближний угол!
5’
Александр Скляр (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
3’
Турсунов слишком сильно навесил с правого фланга.
2’
Пока игра идет в центре поля.
1’
Жилина играет на правой половине поля, Ворскла - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного поединка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между Ворсклой и Жилиной. Полтавчанам предстоит решить очень непростую задачу, ведь в Словакии они проиграли со счетом 0:2.