0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +4
ГОЛ ! После передачи на ход от Фернандеса Хуан Варгас(Фиорентина) слева ворвался в штрафную и из 46-го сектора точно пробил в дальний угол.
90’ +3
Вида нарушил правила в штрафной Фиорентины.
90’ +2
Хачериди нарушил правила на половине поля Фиорентины.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Хуан Варгас, заменён Мохамед Салах.
87’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) подаёт угловой. Гусев стоял перед пустым углом, но не сумел нанести удар!
85’
Выиграв подбор перед штрафной, Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Нето в прыжке отбил мяч!
85’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой.
84’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Альберто Аквилани, заменён Давид Пицарро.
82’
Маркос Алонсо (Фиорентина) низом неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
82’
Матиас Фернандес (Фиорентина) разыграл угловой.
81’
Рыбалка нарушил правила в центре поля.
79’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Милан Бадель, заменён Борха Валеро.
78’
Неудачная атака Динамо.
77’
Алонсо нарушил правила на половине поля Динамо.
75’
Неудачная атака Динамо правым флангом.
73’
Игра идет на половине поля Динамо.
71’
Борха Валеро (Фиорентина) низом пробивает по воротам из 39-го сектора - мимо ближнего угла.
70’
Томович прострелил с правого фланга - Шовковский поймал мяч.
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Виталий Буяльский.
68’
Мохамед Салах (Фиорентина) в оффсайде.
67’
Хоакин (Фиорентина) с разворота пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
66’
В контратаке Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - мяч попал в ногу защитника и по дуге опустился в руки Нето.
65’
Буяльский нарушил правила в центре поля.
64’
Хоакин не сумел обыграть Виду в 46-м секторе.
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владислав Калитвинцев, заменён Юнес Беланда.
62’
Хозяева контролируют мяч.
60’
Вида и Алонсо столкнулись в штрафной Фиорентины. Обоим оказывают медицинскую помощь.
59’
Вида неудачно выбил мяч и Матиас Фернандес (Фиорентина) из 38-го сектора немного не попал в угол!
58’
После навеса с фланга Шовковский поймал мяч.
57’
Беланда нарушил правила на половине поля Фиорентины.
56’
Пицарро забросил мяч в штрафную, но Шовковский опередил Томовича.
55’
Салах нарушил правила на половине поля Динамо.
53’
После передачи Салаха Борха Валеро (Фиорентина) с разворота пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар не получился.
52’
Олег Гусев (Динамо Киев) в оффсайде.
50’
Хоакин (Фиорентина) очень неточно пробивает по воротам.
49’
Обыграв Антунеша, Мохамед Салах (Фиорентина) пробил мимо Шовковского из 28-го сектора - мяч попал в Данило и отскочил в ШТАНГУ!
48’
Активно прессингуют флорентийцы на половине поля Динамо.
46’
Хоакин (Фиорентина) в оффсайде.
46’
45’
45’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев, заменён Лукаш Теодорчик.
45’
Ненад Томович (Фиорентина) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
45’
Фернандес нарушил правила в штрафной Динамо.
43’
43’
ГОЛ ! Хоакин из 34-го сектора прострелил на линию вратарской, Марио Гомес(Фиорентина) из 45-го сектора нанес немного неуклюжий удар и мяч все же закатился в сетку.
42’
Томович нарушил правила в центре поля.
40’
Приплыли... Джермейн Ленс(Динамо Киев) получает красную карточку. Голландец упал в 47-м секторе и Эрикссен решил показать игроку вторую желтую карточку за симуляцию.
38’
37’
После отскока Стефан Савич (Фиорентина) с разворота пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Шовковский в прыжке поймал мяч!
37’
36’
Ярмоленко нарушил правила на половине поля Фиорентины.
35’
33’
Ярмоленко навесил с левого фланга - Нето поймал мяч.
32’
Киевляне держат мяч.
30’
28’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги. Но отметим первый удар от киевлян.
27’
Беланда нарушил правила в центре поля.
27’
Неплохую контратаку провело Динамо, но Антунеш неудачно навесил с левого фланга.
25’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой. Вида выбил мяч.
23’
Опять везет динамовцам! После навеса Хоакина Марио Гомес (Фиорентина) из 45-го сектора из пределов вратарской не попал в ворота!
23’
Фиорентина разыграла угловой.
22’
На замахе обыграв Данило, Марио Гомес (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Шовковский выручил!
21’
Игра идет в центре поля.
19’
Алонсо навесил с левого фланга - Антунеш выбил мяч.
19’
Хачериди нарушил правила в центре поля.
18’
Неудачная атака Динамо левым флангом.
17’
Маркос Алонсо (Фиорентина) с разворота пробивает по воротам из 26-го сектора - намного выше перекладины.
15’
Фернандес навесил со штрафного с правого фланга - Хачериди выбил мяч в аут.
14’
Предупреждение получает Джермейн Ленс (Динамо Киев) за грубую игру.
14’
Флорентийцы контролируют мяч.
12’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой. Отбились киевляне.
12’
Ух! После скидки Хоакина Борха Валеро (Фиорентина) пробивает по воротам из 34-го сектора - после рикошета мяч прокатился в нескольких сантиметрах от штанги!
10’
Борха Валеро (Фиорентина) подаёт угловой. Мяч выбит.
10’
Маркос Алонсо (Фиорентина) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ и опустился перед линией!
9’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой. Хачериди выбил в аут.
9’
Мохамед Салах (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Шовковский в падении отбил мяч перед собой и Вида вынес на угловой!
7’
Антунеш сделал передачу в штрафную - Нето поймал мяч.
5’
Марио Гомес (Фиорентина) на добивании отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд. Однако, Шовковский сыграл неуверенно.
5’
Борха Валеро (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Шовковский в падении отбил мяч перед собой.
3’
Еще одну острую атаку провела Фиорентина! Алонсо простреливал с левого фланга, но после рикошета Шовковский поймал мяч.
2’
Повезло! Хоакин с левого фланга прострелил на дальнюю штангу и Гомес немного не дотянулся до мяча.
1’
Вида заблокировал прострел Хоакина с левого фланга.
1’
Итак, поехали... Динамо играет на правой половине поля, Фиорентина - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка 1/4 финала Лиги Европы между Фиорентиной и Динамо. В первом матче на НСК Олимпийский была зафиксирована ничья 1:1, так что подопечным Сергея Реброва придется решать очень непростую задачу по выходу в полуфинал евротурнира.