0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). Коноплянка здорово забросил мяч на Калинича, тот вышел один на один с Роберто и обыграв голкипера пробил по пустым воротам.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
ГОЛ ! с пенальти забил Алехандро Домингес (Олимпиакос Пирей).
89’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн).Федецкий в своей штрафной сбивает Домингеса, пенальти!
88’
И вновь после углового Омар Элабделлауи (Олимпиакос Пирей)головой пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч летит выше цели.
88’
Алехандро Домингес (Олимпиакос Пирей) подаёт угловой.
87’
После подачи углового Костас Митроглу (Олимпиакос Пирей) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Бойко выручил.
87’
86’
Расслабились днепряне, Касами протащил мяч почти до угла вратарской и заработал право на угловой.
85’
Не сумели днепряне выйти со своей половины, но и Пайтим Касами (Олимпиакос Пирей) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
84’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Безус, заменён Валерий Федорчук.
83’
После навеса с левого фланга Костас Митроглу (Олимпиакос Пирей) головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
82’
Алехандро Домингес (Олимпиакос Пирей) подаёт угловой, Федецкий играет на вынос.
81’
После навеса Домингеса Федорчук головой едва не отправляет мяч в ближний угол собственных ворот.
80’
Теперь Бруну Гама (Днепр Дн)опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетает в метре от штанги.
78’
В контратаке Евгений Коноплянка (Днепр Дн) опасно пробивает в створ ворот из 47- го сектора, Роберто отбивает мяч.
77’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит намного выше цели.
76’
Калинич зарабатывает право на опасный штрафной в 22 метрах от ворот соперника.
75’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Матеус.
74’
В контратаке Константинос Фортунис (Олимпиакос Пирей) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетает в метре над верхним углом.
72’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой, ничего опасного.
71’
Никола Калинич (Днепр Дн) после проникающей передачи Матеуса сумел в центре штрафной пробросить мяч мимо Роберто, но голкипер вернулся в ворота и отразил удар хорвата с острого угла из 19-го сектора.
70’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
69’
Еще один момент мог создать Днепр, но вновь Калинич на линии штрафной соперника не сумел правильно распорядиться мячом.
68’
Отбившись после навеса Домингеса со штрафного днепряне могли провести опасную контратаку, но Калинич в центре поля передержал мяч и не сумел отдать передачу.
67’
Канкава сыграл рукой на фланге недалеко от боковой линии штрафной соперника.
66’
Много комбинируют греки даже в меньшинстве, но без особого продвижения вперед.
65’
Похоже, смирились греки с поражением по итогам двух матчей, о чем свидетельствуют замены ведущих игроков.
64’
Замена в команде Олимпиакос Пирей. Вышел Матьё Доссеви, заменён Джимми Дурмаз.
63’
Замена в команде Олимпиакос Пирей. Вышел Константинос Фортунис, заменён Ибрагим Афеллай.
62’
Чеберячко не позволил обыграть себя сопернику, но красиво отобрав мяч не сумел отдать точную передачу в атаку.
61’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Роман Зозуля.
60’
Пытаются греки обострить ситуацию, но очень спокойно играет в обороне Днепр.
59’
Ибрагим Афеллай (Олимпиакос Пирей)очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
58’
Эжидио с левого фланга прострелил в штрафную на Зозулю, но Роман в окружении двух соперников не сумел сбросить мяч партнеру.
57’
Сушат игру днепропетровцы перекатывая мяч в центре поля.
55’
Предупреждение получает Матеус (Днепр Дн)за фол против Домингеса.
54’
Еще одну желтую мог показывать арбитр хозяевам, против Коноплянки грубо сыграно на фланге, но рефери пожалел хозяев.
53’
Близки днепряне в выходу в следующий этап, грекам в меньшинстве необходимо забивать три гола, тяжело в такое поверить. Главное, чтобы так не думали днепропетровцы.
52’
Предупреждение получает Ибрагим Афеллай (Олимпиакос Пирей) за грубую игру против Федецкого на фланге, нервничают хозяева.
51’
Лука Миливоевич(Олимпиакос Пирей) получает красную карточку за грубую игру против Матеуса в центре поля.
50’
Домингес навесил со штрафного, после чего днепряне довольно легко отбились.
49’
Федорчук нарушает правила недалеко от угла штрафной Днепра.
48’
Дурмаз на фланге легко обыграл Эжидио, но войдя в штрафную прострелил в руки Бойко.
47’
Костас Митроглу (Олимпиакос Пирей) в оффсайде.
47’
Как оказалось в перерыве, греческие операторы ошиблись, приписав желтую Коноплянке.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) здорово пробивает по воротам из 34-го сектора, но мяч пролетает рядом с ближней штангой.
43’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн)за споры с арбитром и тоже пропускает следующую встречу.
41’
На этот раз навес со штрафного у Ротаня не получился опасным.
40’
Зозуля зацепился за мяч и заработал право на штрафной на правом фланге.
39’
После подачи углового Евгений Чеберячко (Днепр Дн) головой пробивает из 44-го сектора, Роберто на месте.
39’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
38’
Коноплянка с левого фланга опасно простреливал в штрафную, мяч попал в соперника и пролетел рядом с ближним углом ворот Роберто.
37’
Алехандро Домингес (Олимпиакос Пирей) подаёт угловой, после чего последовало еще несколько навесов в штрафную, где в конце эпизода на выходе сыграл Бойко.
36’
После навеса Домингеса со штрафного неуверенно на выходе сыграл Бойко, но все же перевел мяч на угловой после удара головой Омара Элабделлауи (Олимпиакос Пирей) из 28-го сектора.
35’
Перестала получаться игра у греков в атаке, Дурмаз на фланге не сумел пройти Эжидио.
33’
МОМЕНТ!!! Евгений Коноплянка (Днепр Дн) получив отличную диагональ в районе угла вратарской обработал мяч и из 36-го сектора пробивал в нижний ближний угол, но Роберто отбив мяч спасает хозяев от неминуемого гола.
32’
Предупреждение получает Джимми Дурмаз (Олимпиакос Пирей) за фол против Эжидио на фланге.
30’
Спокойно обороняются Днепр, не хватает гостям только острых контратак.
28’
Пока все для Днепра складывается просто здорово, хотя после гола греков казалось, что хозяева могут развить успех.
27’
Пауза в игре, игрок Олимпиакоса получил повреждение.
26’
Днепр отдал мяч сопернику и большими силами отошел на свою половину, мало что сейчас получается у греков в атаке.
25’
Падает в штрафной Днепра игрок Олимпиакоса, но арбитр был рядом и нарушения не усмотрел.
23’
Случилось то, на что мы все очень рассчитывали, гол Федецкого ставит хозяев в непростое положение и должен добавить уверенности днепрянам.
22’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Артем Федецкий(Днепр Дн). После навеса Ротаня со штрафного Федецкий головой расстреливал ворота соперника метров с четырех, Роберто отбил мяч, но Артем был первым на добивании и вновь головой с острого угла отправил мяч в сетку.
21’
Днепряне зарабатывают право на штрафной на левом фланге атаки, стандарты - шанс Днепра.
20’
Эжидио с левого фланга выполнил длинный навес в штрафную, мяч до Зозули не доходит.
19’
Греки практически не расстаются с мячом, но ситуацию сейчас не обостряют.
17’
Коноплянка и Эжидио не поняли друг друга на левом фланге атаки Днепра, заметно нервничают наши футболисты.
15’
Успокоиться необходимо днепрянам и наладить игру в пас,ничего страшного пока не произошло.
14’
Что-то непонятное творится с обороной Днепра, Афеллай в одиночку прошел по левому флангу и прострелил в район 11- метровой, где первым на мяче был защитник гостей.
13’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Костас Митроглу(Олимпиакос Пирей). Проходит проникающая передача по центру в штрафную Днепра, а Митроглу на этот раз не простил, пробив низом мимо Бойко.
11’
Первый штрафной заработал Днепр на половине соперника, но Ротань выполнил неудачный навес не сумев поднять мяч.
9’
БОЙКО! После прострела с правого фланга Костас Митроглу (Олимпиакос Пирей) в упор пробивает из 29-го сектора, но Бойко отбивает, казалось, безнадежный мяч.
8’
Днепряне достаточно удачно прессингуют соперника, отодвинув мяч от своей штрафной.
7’
Алехандро Домингес (Олимпиакос Пирей) подаёт угловой. Домингес разыграл угловой с Дурмазом, после чего последовал опаснейший прострел, но сантана до мяча не дотягивается.
6’
Джимми Дурмаз (Олимпиакос Пирей) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч попадает в ногу Чеберячко и уходит на угловой.
5’
Зозуля на половине соперника сбивает Мазуаку, за что вполне мог получить карточку, необходимо Роману играть осторожнее, ведь есть риск пропустить встречу 1/8 финала.
4’
Не скажешь, что греки полетели вперед сломя голову, в невысоком темпе началась встреча.
3’
После навеса Домингеса со штрафного Касами головой лишь немного задел мяч, после чего сфера улетает за пределы поля.
2’
Тяжелейший матч предстоит провести Днепру, счет 2:0 ничего не гарантирует нашей команде.Греки пошли вперед и заработали право на первый в матче штрафной.