0 % 0

90’ +14
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем динамовцев с выходом в следующую стадию Лиги Европы!
90’ +13
Клаудио Бову (Генгам) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса справа - мимо.
90’ +10
Дориан Левек (Генгам) в оффсайде.
90’ +10
СаШо уверенно забрал неожиданный отскок во вратарской!
90’ +8
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание бил из полукружия штрафной - мимо!
90’ +8
Тянут время киевляне.
90’ +6
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владислав Калитвинцев, заменён Олег Гусев.
90’ +5
Наши тянут время.
90’ +4
Арбитр компенсировал 9 минут.
90’ +2
Предупреждение получает Джермейн Ленс (Динамо Киев) - грубо сыграл против Ятабаре на фланге.
90’ +1
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. С ходу бил низом - вратарь выручил!
89’
Игра возобновилась!
88’
Вот и футболисты Генгама возвращаются на поле.
81’
И снова ушли в раздевалку...
80’
Динамовцы вернулись на поле.
79’
Арбитр уводит команды с поля.
78’
Толпа фанов полезла через ограждения. Рефери остановил игру, СаШо и Гусев побежали успокаивать болельщиков в балаклавах.
77’
Замена в команде Генгам. Вышел Самбу Ятабаре, заменён Тибо Жиресс.
77’
Жереми Пье (Генгам) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил мимо ближней девятки.
75’
ГОООООООЛ с пенальти забил Олег Гусев (Динамо Киев). С точки пробил почти в левую от себя девятку - кипер угадал, но не дотянулся до мяча!
74’
ПЕНАЛЬТИ! Теодорчик пошел на двоих соперников, и Ангуа сбил его на входе в штрафную!
73’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений А. Чумак, заменён Виталий Буяльский.
71’
Клаудио Бову (Генгам) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо.
71’
Тибо Жиресс (Генгам) подаёт угловой.
70’
Гусев со штрафного навесил справа, Теодорчик упал в чужой штрафной, арбитр промолчал и, наверное, был прав.
66’
ГОЛ из 45-го сектора забил Кристоф Манданне(Генгам). Бову пробил в защитника, мяч отскочил к Жиресу, тот мощно пробил, а на линии вратарской Манданне подставил ногу, подправив мяч в сетку.
66’
Кристоф Манданне (Генгам) в оффсайде.
65’
Хозяева уверенно контролируют игру.
62’
Клаудио Бову (Генгам) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - рядом с ближней штангой.
62’
61’
Замена в команде Генгам. Вышел Мустафа Диалло, заменён Лионель Матис.
60’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28-го сектора. Не дотянулся до мяча в попытке ударить головой - вышло неточно.
60’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой.
59’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. Бил с ходу - рикошет и угловой.
57’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса справа бил головой с линии вратарской - рядом с дальней штангой!
55’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой. Удар Теодорчика заблокирован.
54’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Во вратаря.
53’
Теперь динамовцы никуда не спешат, а вот гости вынуждены идти вперед большими силами.
50’
Киевляне прочно захватили инициативу.
47’
Предупреждение получает Виталий Буяльский (Динамо Киев) за снятую футболку.
46’
ГОООООООЛ! Гол из -го сектора забил Виталий Буяльский(Динамо Киев). Гусев навесил справа, защитник отбил, но прямо на Буяльского. Тот без раздумий пробил под дальнюю штангу!
46’
45’
45’
Тибо Жиресс (Генгам) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С лёта пробил по центру ворот - СаШо на месте.
43’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
41’
Тибо Жиресс (Генгам) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После подачи справа бил головой в ближний угол - Шовковский не смог поймать мяч, но защитник подоспел на выручку.
39’
38’
неторопливая игра в центре поля.
36’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В касание бил в ближний угол - голкипер в прыжке поймал мяч.
34’
Жереми Пье (Генгам) подаёт угловой.
33’
Бову со штрафного пробил в стенку - угловой.
32’
Вида сбил оппонента в 39-м секторе, практически на линии штрафной.
31’
ГОООООООЛ! Гол из 44-го сектора забил Лукаш Теодорчик(Динамо Киев). После навеса с угла поля головой пробил точно под ближнюю штангу!
31’
28’
26’
Теодорчик в штрафной Генгама отдал пая пяткой, но Гусева опередил кипер.
24’
Ленс прорывался по правому флангу, но упустил мяч за линию ворот.
21’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора. В прыжке замыкал навес слева - мимо ворот.
19’
Снегопад усилился, Хачериди начал разминаться.
18’
Виде нужна помощь - споткнулся в своей штрафной. Замораживают правую голень.
16’
Ленс подал справа - в руки вратарю.
15’
У киевлян ничего не получается впереди.
13’
Тем временем дождь сменился мокрым снегом.
12’
Слишком часто фолят динамовцы. А гости чувствуют себя вполне уверенно.
10’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик, заменён Мигель Велозу.
9’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Рыбалка со штрафного пробил под перекладину - кипер отбил и тут же поймал мяч!
8’
Буяльскому оказывают помощь.
8’
Предупреждение получает Лионель Матис (Генгам) - скосил Буяльского в 25-м секторе.
6’
Мигель Велозу захромал.
6’
Жереми Пье (Генгам) подаёт угловой. Защитник "зажег свечу", СаШо поймал мяч.
3’
Жиресс навесил со штрафного - Шовковский кулаком выбил мяч. При этом повредил Драговича, которому тоже нужна помощь врачей.
1’
Предупреждение получает Сергей Рыбалка (Динамо Киев) - на фланге в прыжке ногой попал в голову Манданне. 35-я секунда! Французу оказывают помощь.