0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Ротань делает очередной заброс в штрафную соперника в направлении Матеуса, но первым к мячу успевает Ханданович.
90’ +2
Днепр продолжает накатывать атаки на ворота Интернационале, но забить мяч в ворота итальянцев не удаётся.
90’ +1
Бруну Гама (Днепр Дн) оказывается в оффсайде после заброса в штрафную хозяев в исполнении Ротаня.
90’
К основному времени матча добавлено 4 минуты!
89’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) головой забивает гол, но боковой фиксирует у нападающего оффсайд.
88’
Гуарин напрыгивает в своей штрафной на Селезнёва, но арбитр пенальти не ставит .
88’
Андреолли сбивает в центре поля Калинича. Днепряне быстро разыграли стандарт.
87’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой с левого фланга. После подачи корнера Селезнёв не сумел как следует ударить по воротам Интера.
86’
После навесной передачи Гамы Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает из 36-го сектора - Ханданович вышел из ворот и парировал удар.
85’
Дуглас низом отдавал в штрафную "нерадзурри" на Калинича, но хорват совсем немного не успел к мячу.
83’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам хозяев из 43-го сектора - футбольный снаряд летит на трибуны.
82’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Ондржей Мазух.
81’
Какой удар!!! Руслан Ротань (Днепр Дн) со штрафного классно пробивает по воротам Интера из 43-го сектора, но мяч разминается со штангой в считанных сантиметрах.
80’
Калинич зарабатывает опасный штрафной у ворот миланской команды! Жезус сфолил на форварде Днепра.
79’
Несколько передач гостей в штрафную "нерадзурри" не прошли. Хозяева держат оборону!
78’
Мазух отлично сыграл в обороне, выбив мяч из под ноги Кузмановича, который собирался пробивать по воротам днепрян.
77’
А Интер играет на удержание. Оби был на половине поля Днепра, в итоге мяч дошёл аж до Хандановича.
75’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой с правого фланга - мяч прилетает в руки Хандановичу.
73’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Сергей Кравченко.
72’
После навесной передачи с левого фланга от Влада Матеус (Днепр Дн) головой несильно пробивает в створ ворот из 44-го сектора - размял Хандановича бразилец.
71’
Матеус (Днепр Дн) забежал в оффсайд.
70’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Артем Федецкий.
69’
Чеберячко, обыгравшись с Лучкевичем, вошёл в штрафную Интера, но пробить ему защитник не дал.
68’
Ротань отдавал в свободную зону на Коноплянку, но защитник Интера в последний момент зацепил мяч и не дал фланговому хавбеку днепрян выйти на рандеву с Хандановичем.
66’
Предупреждение получает Фредди Гуарин (Интер Милан) за грубый фол в центре поля против Влада.
64’
Мазух фолит на Освальдо на половине поля Днепра. Интер организует атаку.
64’
Федецкий навесил в штрафную на Чеберячко, но Евгению не дали спокойно принять мяч и нанести удар по воротам.
63’
После передачи Влада Никола Калинич (Днепр Дн) красиво пробивает ножницами в створ ворот Интера из 35-го сектора - Ханданович на месте.
61’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Джоэль Чуквума Оби, заменён Эрнанес.
60’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) слёту пробивает по воротам из 25-го сектора - удар на себя принимает игрок миланской команды.
60’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой с левого фланга - Ханданович кулаком выбивает мяч из собственной штрафной.
59’
После навеса с корнера Уго Кампаньяро (Интер Милан), выбегая из-за спины Кравченко, пробивает по воротам Днепра из 38-го сектора - неточно.
59’
Здравко Кузманович (Интер Милан) подаёт угловой с правого фланга.
57’
После навеса с левого фланга Фредди Гуарин (Интер Милан) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетает над самой перекладиной.
56’
Футболисты Интера разыграли угловой с левого фланга.
56’
Эрнанес (Интер Милан) пробивает по воротам гостей из 39-го сектора - удар заблокирован защитником украинской команды.
56’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Марко Андреолли, заменён Мауро Икарди.
55’
Днепр продолжает давить на ворота Интера! Подопечные Манчини держат оборону!
52’
Добивание от Николы Калинича (Днепр Дн), который наносит повторный удар из 36-го сектора - защитник Интера выносит мяч с линии.
51’
Голевой момент у днепрян!!! После передачи с левого фланга Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Ханданович парирует удар с близкого расстояния.
50’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Пабло Освальдо(Интер Милан). Проспали защитника Днепра разрезающий пас Эрнанеса на Освальдо в штрафную площадку и форвард уверенно реализует голевой момент, пробивая мимо Бойко.
49’
После стандарта в исполнении Ротаня Ондржей Мазух (Днепр Дн) попадает в оффсайд во вратарской соперника.
49’
Кузманович наступил на ногу Чеберячко. Штрафной у ворот Интера!
48’
Ротань всё же смог вернуться на футбольный газон!
47’
Миланцы остаются в меньшинстве, а Ротань прихрамывая покидает пределы поля!
46’
Андреа Раноккья(Интер Милан) получает красную карточку. Капитан Интера грубо сфолил на Ротане и получил вторую жёлтую.
46’
45’
45’
Чеберячко в очередной раз отлично ворвался в штрафную "нерадзурри", но затянул с ударом и защитник миланской команды его накрыл.
43’
Лежит на газоне Лучкевич, которому шипами на стопу наступил Жезус.
43’
Никола Калинич (Днепр Дн) попадает в оффсайд после удара Кравченко.
40’
Коноплянка зарабатывает штрафной удар у ворот Интера. Медель отметился фолом.
38’
Футболисты Интера разыграли угловой с правого фланга. Атака хозяев продолжается.
37’
Нагатомо вынужден был покинуть поле из-за травмы, которую получил, когда наносил удар по воротам днепрян. Похоже повредил плечо японский футболист.
37’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Уго Кампаньяро, заменён Юто Нагатомо.
36’
Опасно! После навесной передачи Кравченко Дуглас Баселар (Днепр Дн) головой пробивает по воротам из 38-го сектора - "сфера" совсем немного разминулась с крестовиной.
34’
Голевой момент создает Интер! Юто Нагатомо (Интер Милан) вывели к воротам гостей и японский защитник пробивает по воротам из 44-го сектора - неточно. Бойко вовремя вышел из ворот и помешал сопернику нанести прицельный удар.
33’
После прорыва Череберячко мяч отскакивает под удар Сергею Кравченко (Днепр Дн), и тот с левой пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Ханданович ловит мяч.
31’
Предупреждение получает Эрнанес (Интер Милан).
30’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Здравко Кузманович (Интер Милан). Мяч заметался по штрафной днепрян после стандарта в исполнении Эрнанеса, и Кузманович, оказавшись один, бильярдным ударом вогнал футбольный снаряд в дальний угол.
29’
Здравко Кузманович (Интер Милан) убрал от мяча двоих защитников Днепра и пробивает по воротам из 26-го сектора - выше цели.
28’
Самир Ханданович (Интер Милан) отбил пенальти от Коноплянки!
28’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) не забил пенальти! Пробил вингер украинской команды практически по центру ворот и без рабега!
27’
Чеберячко ворвался в штрафную Интера и заработал ПЕНАЛЬТИ! Гуарин сбил игрока Днепра!
26’
Здравко Кузманович (Интер Милан) пробивает, но боковой фиксирует оффсайд у серба.
26’
Федецкий делает навес с правого фланга - Ханданович забирает мяч в районе перекладины.
24’
Калинич лежит на газоне, корчась от боли! Пауза в игре! Раноккья грязно сыграл, за что мог получить и вторую жёлтую!
23’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) исполняет штрафной, пробивая по воротам из 48-го сектора - мяч попадает в "стенку" из игроков миланской команды.
22’
Предупреждение получает Андреа Раноккья (Интер Милан) за фол против Коноплянки. Опасный штрафной у ворот "нерадзурри"!
22’
Калинич на газоне вместе с Раноккьей. Судья зафиксировал фол со стороны нападающего Днепра.
20’
После навесной передачи Эрнанес (Интер Милан) головой несильно пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Бойко легко забирает мяч.
19’
И вновь опасный момент создают днепряне! Лучкевич простреливал в штрафную Интера в направлении Калинича, которому не дали пробить точно по мячу.
18’
Коноплянка отметился фолом в центре поля.
16’
ГОООООООЛ !!!! Гол из 28-го сектора забил Руслан Ротань (Днепр Дн). Капитан днепрян после удара Коноплянки и сейва Хандановича отлично сыграл на добивании, отправив футбольный снаряд под перекладину.
16’
После паса Калинича Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает под перекладину из 38-го сектора - Ханданович с трудом парирует удар.
15’
Неплохую двухходовку пытались разыграть Коноплянка и Калинич, но в последний момент защитник Интера разгадал планы атакующих игроков Днепра.
14’
Навес в штрафную Днепра с правого фланга - гости выбивают мяч в поле.
12’
Калинич чуть было не воспользовался ошибкой защиты миланской команды, однако нанести акцентированный удар по воротам Хандановича ему не удалось.
11’
И вновь Пабло Освальдо (Интер Милан) оказался в оффсайде. С серьёзной паузой боковой зафиксировал положение вне игры у форварда.
10’
Кравченко отдал слишком сильную передачу на фланг Коноплянке. Интер с мячом.
9’
Украинская команда пока больше владеет мячом, пытаясь создать угрозу воротам "нерадзурри".
8’
Калинич зарабатывает штрафной в центре поля, Раноккья отметился фолом.
7’
Пабло Освальдо (Интер Милан) забежал в положение вне игры. Срабатола оффсайдная ловушка защитников Днепра.
5’
После навесной передачи с правого фланга Сергей Кравченко (Днепр Дн) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч становится лёгкой добычей Хандановича.
3’
Днепр также отвечает неточным ударом! Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает по воротам из 21-го сектора - мимо цели.
2’
Интер наносит первый удар в матче! Здравко Кузманович (Интер Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора - очень неточно, мяч летит высоко на трибуны.