0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Ничего не создали хозяева, не спасти уже эту встречу, следуют навесы в штрафную, но угрозы воротам нет.
90’ +2
Заработали еще один штрафной днепропетровцы, до ворот метров тридцать. Возможно это последний шанс.
90’ +1
Вновь падает в штрафной Калинч после длинного навеса, было похоже на нарушение, но арбитр никак не отреагировал.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Карабах. Вышел Намик Алескеров, заменён Муарем Муарем.
88’
Днепряне не могут перевести игру ближе к штрафной соперника.Наверное, худший матч при Маркевиче проводит команда.
87’
Такое впечатление, что гостей на поле больше, около штрафной Карабаха в основном футболисты в белых футболках.
86’
Непонятно за счет чего Днепр может пройти оборону соперника, даже и не вспомню, чтобы наши команды на своем поле проигрывали азербайджанцам.
85’
Бруну Гама (Днепр Дн) несильно и неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
84’
Предупреждение получает Максим Медведев (Карабах) за затяжку времени.
83’
Все подачи со штрафных сегодня идут в голкипера, теперь неудачно навесил Ротань.
82’
Замена в команде Карабах. Вышел Адмир Тели, заменён Ричард Алмейда.
81’
Селезнев практически в той же точке на левом фланге заработал право на еще один штрафной.
80’
И Коноплянка не лучшим образом навесил послав мяч по высокой траектории в руки голкипера.
79’
Коноплянка зарабатывает право на очередной штрафной. Когда же их количество перейдет в качество?
78’
Остановил таки арбитр встречу, пауза в матче для оказания мед. помощи игроку Карабаха.
77’
Интересно, что вновь долго лежал на поле игрок Карабаха, но днепропетровцы не выбили мяч,а после потери Рейналдо пробежался в контратаке и не сумев пройти троих соперников упал в штрафной, на что арбитр не отреагировал.
76’
Наконец-то Коноплянка обострил игру обыграв на фланге двух соперников и прострелил вдоль ворот, но партнеры не успевают закрыть дальнюю штангу.
75’
Рейналдо (Карабах) в оффсайде.
74’
С каждой минутой тает надежда, Федецкий навесил в штрафную, где у Калинича не было шансов зацепиться за мяч.
73’
Продолжаются мучения днепропетровцев пытающихся пройти массированную оборону соперника.
72’
Третий матч в Лиге Европы наши команды безуспешно пытаются поразить ворота соперника, на удивление беззубо сегодня в атаке играет Днепр.
71’
Замена в команде Карабах. Вышел Джавид Тагиев, заменён Вюгар Надиров.
70’
Очередной штрафной Днепра ничем опасным не закончился, после навеса Ротаня Калинич лишь слегка подкорректировал полет мяча.
69’
Гама с правого фланга навесил к ближнему углу вратарской, где ошибся на выходе голкипер гостей, но на дальней штанге никого из игроков Днепра не было.
68’
Половина тайма позади, Днепр выглядит лучше чем до перерыва, но этого явно недостаточно для победы.
67’
Ротань едва не перехватил мяч около штрафной гостей, но упал в борьбе с соперником.
65’
[После ошибки Мазуха strong]Муарем Муарем (Карабах) мог забивать второй гол, но оказавшись один против Бойко не сумел пробить голкипера из 35-го сектора.
63’
первый момент создает Днепр! Коноплянка с левого фланга навесил к линии вратарской где Руслан Ротань (Днепр Дн) и Калинич помешали друг другу, а после удара Руслана головой из 28-го сектора мяч пролетел выше цели.
62’
Хорошо атаковали хозяева, но удары Сергея Кравченко (Днепр Дн) и Селезнева из 30-го сектора были блокированы.
61’
В случае поражения шансы Днепра на выход из группы становятся очень невысокими, нельзя сегодня хозяевам уступать.
60’
понемногу вновь прибавляют днепропетровцы, Стринич хорошо прошел по флангу и навесил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
58’
Коноплянка прошел по флангу и навесил в центр штрафной, откуда Никола Калинич (Днепр Дн) пробивал в падении ножницами из 38-го сектора, но мяч попадает в голову соперника.
57’
После навеса Гамы Евгений Селезнев (Днепр Дн) головой пробивает в створ ворот из 38- го сектора, но удар сильным не получился и голкипер забрал мяч в нижнем углу.
56’
Практически всей командой грамотно обороняются гости и ничего не позволяют в атаке днепропетровцам.
55’
гама с правого фланга выполнил безадресный прострел в штрафную, не похожи на себя днепропетровцы.
54’
Не хватает движения игрокам Днепра, на действиях которых, возможно, сказывается усталость после непростого матча с Черноморцем.
53’
В параллельном матче Интер и Сент-Этьен голов еще не забивали, малорезультативными получаются игры в этой группе.
52’
Предупреждение получает Анси Аголли (Карабах)за недисциплинированное поведение.
52’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за недисциплинированное поведение.
51’
Пауза в игре, игрок Карабаха лежал в центре поля, но днепропетровцы продолжали атаковать, в чем сейчас упрекают хозяев игроки Карабаха.
50’
Калинич картинно падает в штрафной гостей после высокого навеса, на что арбитр даже не отреагировал.
49’
Предупреждение получает Гара Гараев (Карабах)за фол против Ротаня в центре поля.
48’
В очередной раз Ротань не лучшим образом выполнил навес со штрафного послав мяч в руки голкипера.
47’
Опаснейшую атаку провели гости, Рейналдо получив проникающую передачу от боковой линии вратарской прострелил вдоль ворот, но хорошо на перехвате сыграл Бойко.
46’
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Евгений Шахов.
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
45’
активизировались днепропетровцы, Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, но пока голкипер Карабаха не имеет особых проблем.
44’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора, на пути мяча нога соперника.
43’
Удар Гамы из пределов штрафной был заблокирован, мяч отскочил к Руслану Ротаню (Днепр Дн), который из 35-го сектора пробил несильно и прямо в руки голкипера.
42’
После забитого гола Карабах практически не атакует, но в обороне гости играют без ошибок.
41’
По прежнему очень плотно играют гости около своей штрафной не позволяя днепропетровцам разбежаться.
40’
Стринич оказавшись на левом фланге атаки и имея перед собой двух соперников от лицевой не сумел выполнить прострел вдоль ворот.
39’
Федецкий ошибается в простой ситуации пытаясь отдать передачу по правому флангу.
38’
И вновь после высокого навеса Коноплянки со штрафного арбитр фиксирует неправильную атаку голкипера. со стороны игрока Днепра.
37’
Калинич заработал право на опасный штрафной на левом фланге недалеко от угла штрафной Карабаха.
36’
Первый удар в створ ворот наносят хозяева.Бруну Гама (Днепр Дн) был первым на подборе и из 43-го сектора слету несильно пробил в руки голкипера.
35’
Непонятно, почему хозяева практически не играют левым флангом, где в основном простаивает Коноплянка.
34’
Днепропетровцы лучше стали держать мяч, но игра проходит лишь на дальних подступах к штрафной Карабаха.
33’
Гама в контратаке отдавал передачу в направлении Гамы в штрафную, но защитник Карабаха поставил корпус и позволил мячу покинуть пределы поля.
32’
Вюгар Надиров (Карабах) в оффсайде.
31’
Гама с правого фланга прострелил в штрафную, где все его партнеры были прикрыты.
30’
Проваливает пока встречу Днепр, неудачно сегодня складывается день для наших команд.
29’
Евгений Шахов (Днепр Дн) в оффсайде.Все слишком предсказуемо, после навеса Ротаня со штрафного Шахов оказался в оффсайде, к тому же арбитр фиксирует нападение на голкипера.
28’
Аголли на фланге нарушил правила против Гамы, еще один штрафной пробьют хозяева.
27’
Гама пошел на обострение, но пройти по центру нескольких соперников не сумел.
26’
Коноплянка с левого фланга выполнил не самый удачный навес послав мяч за ворота соперника.
25’
Большая половина тайма позади, а у хозяев не было даже опасных подходов к штрафной Карабаха, пока игра гостей выглядит более целостной.
24’
Предупреждение получает Вюгар Надиров (Карабах) за грубую игру в центре поля.
22’
В очередной раз днепропетровцам приходится отыгрываться. В недавней встрече с Черноморцем подопечные Маркевича с честью вышли из непростой ситуации.
21’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Муарем Муарем(Карабах). В контратаке муарем воспользовавшись отсутствием на фланге Федецкого вошел в штрафную и обыграв на замахе Дугласа и Мазуха метров с двенадцати пробил в дальний от Бойко угол.
20’
И вновь атака Днепра захлебнулась на подступах к штрафной Карабаха.
19’
Очень легко раздает карточки арбитр, что настораживает, необходимо внимательнее играть хозяевам.
18’
Предупреждение получает Сергей Кравченко (Днепр Дн) за срыв контратаки соперника после неточной передачи Гамы.
17’
Ричард Алмейда (Карабах) со штрафного очень неудачно пробивает по воротам из 30-го сектора послав мяч намного выше цели.
16’
Ротань неаккуратно сыграл против Надирова сбив соперника в пяти метрах от линии штрафной, опаснейший стандарт пробьют гости.
15’
Ротань со штрафного из глубины поля навесил слишком высоко для Калинича, который головой не дотягивается до мяча.
14’
Очень мало свободного пространства около штрафной Карабаха, гости сохраняют высокую компактность при обороне своих ворот.
13’
Маркевич недоволен игрой своих подопечных, медленно на первых минутах играет Днепр.
12’
Днепропетровцы пытаются подольше подержать мяч, но очень хорошо пока прессингуют гости.
11’
Предупреждение получает Максим Медведев (Карабах) за толчок в спину Коноплянки.
10’
Рейналдо (Карабах) в штрафной Днепра здорово прикрыл мяч корпусом и из под Мазуха опасно пробивает в створ ворот из 28-го сектора, но Бойко отбивает непростой мяч.
9’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн) за грубый подкат в центре поля.
8’
7’
В контратаке Юсифов заработал право на штрафной, который азербайджанцы разыграли неудачно.
6’
Активнее начинают встречу днепропетровцы, Гама навесил с правого фланга, но мяч до партнеров не доходит.
5’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, отбиваются гости.
4’
После навеса Коноплянки со штрафного гости выбивают мяч на угловой.
3’
Медведев сбивает Шахова на левом фланге атаки Днепра, первый стандарт пробьют хозяева.
2’
Сегодня оба соперника могут одержать не только первую победу в турнире, но и забить первый гол. Удивительна ситуация в группе, где после двух туров все имеют очки, но три из четырех команд еще не забивали.