90’ +5
90’ +5
Михал Кухарчик (Легия (Варшава)) подаёт угловой.
90’ +2
Якуб Косецки (Легия (Варшава)) пробивает по воротам из 35-го сектора. Выскочил тет-а-тет с Горяиновым - и пробил мимо ближнего угла! Повезло, хотя какой смысл в этом везении?
90’ +1
Рефери компенсировал 5 минут.
90’
Михал Кухарчик (Легия (Варшава)) в оффсайде.
87’
Напомним - поляков на стадионе им. Лобановского больше, нежели украинцев. И в основном фаны Легии оголены выше пояса.
85’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу низом - практически по центру ворот.
84’
Предупреждение получает Ондрей Дуда (Легия (Варшава)) - толкнул в спину Жажу в 30-м секторе.
82’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист)
81’
Замена в команде Легия (Варшава). Вышел Марек Сагановски, заменён Орланду Са.
81’
Орланду Са (Легия (Варшава)) в оффсайде.
79’
Поляки начинают тянуть время.
76’
Ивица Врдоляк (Легия (Варшава)) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - выше ворот.
76’
76’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Березовчук, заменён Айила Юссуф.
73’
Юссуфу снова нужна помощь, его уносят на носилках. Игрок в отчаянии. Похоже, травма серьёзная. Пытался выполнить подкат - и не встал.
72’
Лукаш Брож (Легия (Варшава)) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - крайне неточно.
69’
Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот с пенальти. Жажа пробил низом в левый от себя угол - Куцяк тянет!
69’
ПЕНАЛЬТИ! Врдоляк сыграл рукой в своей штрафной.
68’
Денис Кулаков (Металлист) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Кипер кулаками отбил мяч!
66’
64’
Юссуфу оказывают помощь - Дуда, падая, попал ему пяткой в лицо в нашей штрафной.
62’
Замена в команде Металлист. Вышел Денис Кулаков, заменён Сергей Пшеничных.
60’
Якуб Косецки (Легия (Варшава)) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Несложный удар для Горяинова.
60’
59’
Предупреждение получает Сергей Пшеничных (Металлист) - толкнул в спину убегавшего Косецки в 69-м секторе.
57’
Замена в команде Металлист. Вышел Василий Кобин, заменён Олег Красноперов.
57’
56’
Брож опасно навесил справа - никто не коснулся мяча.
55’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает по воротам из 21-го сектора. Без помех пробил низом мимо ближнего угла.
52’
Владимир Гоменюк (Металлист) в оффсайде.
52’
Ивица Врдоляк (Легия (Варшава)) пробивает в створ ворот с пенальти. Бил в правый от себя угол - Горяинов ТЯНЕТ!!!
51’
Кухарчик ворвался в штрафную слева, прстрелил - мяч попал в руку Юссуфа, постелившегося в подкате - ПЕНАЛЬТИ!
47’
Орланду Са (Легия (Варшава)) пробивает по воротам из 27-го сектора. Низом - мимо дальнего угла.
46’
45’
45’
44’
42’
Гоменюк навесил слева - безадресно.
41’
Болбат навесил справа - защитник выбил мяч головой.
39’
Орланду Са (Легия (Варшава)) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мгновенный ответ поляков - тоже безрезультатно.
39’
Жажа со штрафного слева пробил в стенку, повторный удар тоже пришелся в игрока Легии.
36’
Предупреждение получает Сергей Болбат (Металлист) за неспортивное поведение.
35’
Предупреждение получает Хуан Мануэль Торрес (Металлист) - сбил Гильерме в 67-м секторе.
33’
Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно.
33’
Поляки прижали наших к штрафной.
30’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора. С линии штрафной пробил очень неточно.
28’
ГОЛ из -го сектора забил Ондрей Дуда(Легия (Варшава)). Получил пас от Кухарчика, слева вошёл в штрафную, обыграл Юссуфа и Красноперова - и мощно пробил под перекладину!
27’
Неплохая контратака харьковчан - защитник в подкате заблокировал удар Жажи с убойной позиции!
26’
Михал Кухарчик (Легия (Варшава)) подаёт угловой. Горяинов кулаком выбил мяч.
25’
Олег Красноперов (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора. Намного выше ворот.
25’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
23’
22’
Равная игра без опасных моментов.
19’
Михал Кухарчик (Легия (Варшава)) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
19’
17’
Орланду Са (Легия (Варшава)) пробивает по воротам из 38-го сектора. Едва не выскочил один на один, пробил с лёта - по трибунам.
14’
Гости подали штрафной слева - защитник выбил мяч.
12’
Болбату въехали плечом в голову - рефери проигнорировал.
10’
Гости подали справа - Торсиглери выбил мяч.
9’
Коэльо Жажа (Металлист) в оффсайде.
8’
6’
Болбат подал со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
4’
Команды присматриваются друг к другу, пока игра проходит в центре поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в желтом, гости - в зеленых футболках и белых трусах. Напомним, что матч проходит в Киеве на стадионе "Динамо", причем польских фанов, похоже, больше, чем украинских.