0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Радченко делает навес в штрафную Локерена - защитники бельгийской команды выигрывают воздух.
90’
Вильягра зарабатывает штрафной на правом фланге. Будет навес в штрафную хозяев.
89’
Неудачный пас вперёд в направлении Гоменюка и мяч прилетает к голкиперу Локерена. Бельгийцы понемногу тянут время.
88’
Замена в команде Локерен. Вышел Эварист Нголок, заменён Ханс Ванакен.
87’
Сириль Дессерс (Локерен) попадает в оффсайд.
86’
Дессерс фолит в центре поля в борьбе за верховой мяч. Харьковчане пытаются организовать атаку.
85’
Фанаты Металлиста здорово поддерживают свою команду, но подопечные Рахаева раз за разом теряют мяч.
85’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Березовчук, заменён Сергей Пшеничных.
84’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист) за удар по ногам Ремакля.
82’
Опасный прострел с правого фланга делает Персоонс - защитник харьковской команды в подкате чуть не срезал мяч в собственные ворота.
81’
Сириль Дессерс (Локерен) выигрывает борьбу у Гуйе и пробивает по воротам из 54-го сектора - неудачно.
80’
Джордан Ремакль (Локерен) забежал в оффсайд.
79’
Замена в команде Локерен. Вышел Джордан Ремакль, заменён Бесарт Абдурахими.
78’
Артем Радченко (Металлист) низом пробивает по воротам из 39-го сектора, неточно.
77’
Бесарт Абдурахими (Локерен) играет на добивании, пробивает по воротам из 43- го сектора, удар блокирован.
77’
Еще один провал обороны. Сириль Дессерс (Локерен) выходит один на один, пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Дишленкович выручает.
74’
ГОЛ ! Очередной провал на правом фланге защиты у Металлиста.25-го Нилл де Паув (Локерен) мощно пробивает в дальний угол и открывает счет.
72’
Металлист больше контролирует мяч в последние минуты, но до атаки с акцентированным ударом пока не доходит.
70’
Замена в команде Локерен. Вышел Сириль Дессерс, заменён Мбайе Лей.
68’
Замена в команде Металлист. Вышел Денис Кулаков, заменён Сергей Болбат.
67’
Сергей Болбат (Металлист) подаёт угловой, мяч застряет в штрафной, но пробить харьковчанам не удается.
67’
Хавьер Рибейро (Металлист) с острого угла пробивает в створ ворот из 20-го сектора, голкипер вытаскивает мяч из-под перекладины.
64’
А с трибун звучит гимн Украины!
63’
Гуйе выступил в роли ассистента для соперника, любезно подарив мяч в штрафной Хансу Ванакену (Локерен), тот пробивает по воротам из 35- го сектора, мяч попадает в защитника.
62’
Мбайе Лей (Локерен) в оффсайде.
60’
Замена в команде Металлист. Вышел Артем Радченко, заменён Василий Кобин.
58’
Нилл де Паув (Локерен) поспешил с рывком и залез в офсайд.
57’
Достаточно часто Металлист проваливается на правом фланге обороны. Не одну атаку футболисты Локерена уже организовали из этой зоны.
56’
Бесарт Абдурахими (Локерен) получил пас на углу штрафной, обработал и низом пробил в створ ворот из 25-го сектора, Дишленкович надежно играет.
52’
Снова команды демонстрируют неплохой темп, мяч практически не задерживается в центре поля.
49’
Мият Марич (Локерен) пробивает по воротам из 44-го сектора, удар блокирован.
48’
Бесарт Абдурахими (Локерен) подаёт угловой.
47’
Бесарт Абдурахими (Локерен) пробивает в створ ворот, Дишленкович выручает.
46’
45’
45’
После подачи Владимир Гоменюк (Металлист) в падении головой пробивает по воротам из 35- го сектора, слишком неточно.
42’
Ханс Ванакен (Локерен) в оффсайде.
40’
Денис Одуа (Локерен) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
37’
Невысокий темп, вязкая игра в центре поля. Пока без опасных моментов.
34’
Сергей Болбат (Металлист) низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора, голкипер справляется с ударом.
32’
Металлист с мячом, но пока на своей половине поля.
30’
Предупреждение за разговоры получает Кристиан Вильягра (Металлист)
29’
Прибавилось работы у Дишленковича в последние минуты. В основном это игра на выходах после верховых передач, пока безошибочно.
28’
Мягко на технику Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает в створ ворот из 43- го сектора, голкипер Локерена справляется и мяч фиксирует.
27’
Бесарт Абдурахими (Локерен) пробивает по воротам из 21-го сектора, удар на себя принимает Юссуф.
26’
Сергей Болбат (Металлист) получил передачу по центру ворот, подработал мяч и пробил по воротам из 43-го сектора. Будем считать пристрелкой.
24’
Предупреждение получает Сергей Пшеничных (Металлист) за подкат около лицевой лини, пытаясь спасти мяч.
22’
Едва не поймали игроки Локерена Металлист на контратаке, но ключевой пас на Лея не прошел.
21’
Активный прессинг от Металлиста около штрафной соперника приводит к потере у Локерена, харьковчане продолжают идти в атаку.
19’
Бесарт Абдурахими (Локерен) открылся на левом фланге, получил пас на ход из глубины поля, но мгновением раньше арбитр фиксирует офсайд.
17’
Мият Марич (Локерен) выигрывает верховую борьбу и головой пробивает по воротам из 20- го сектора, слишком неточно.
16’
Бесарт Абдурахими (Локерен) подаёт угловой на дальнюю штангу.
16’
Выходит один на один с голкипером Мбайе Лей (Локерен) пробивает в створ ворот из 38- го сектора, Дишленкович выручает! БРАВО!
15’
Нилл де Паув (Локерен) после поперечной передачи в касание пробивает по воротам из 30- го сектора, мяч проходит рядом с крестовиной.
13’
Команды взяли паузу, мяч в центре поля, пока без обмена атаками.
11’
Вильягра подбирает мяч на своем фланге после рейда Болбата, снова выполняет передачу верхом на линию вратарской, голкипер играет безошибочно и мяч забирает.
9’
Вильягра справа загружает мяч в штрафную Василий Кобин (Металлист) на скорости пробивает по воротам из 44-го сектора, но это сложно назвать реальной угрозой воротам соперника.
7’
Бесарт Абдурахими (Локерен) подаёт угловой, до удара дело не доходит. Мяч выбит.
5’
Снова фол на Болбате в центре поля. Не особо острый стандарт заканчивается потерей.
4’
Равная игра, мяч переходит от одной команды к другой, однако Металлисту пока не удается пройти центр поля.
2’
Мяч в центре поля, арбитр фиксирует фол на Болбате.
1’
Хозяева активно начинают, атака Локерена развивается левым флангом. Металлист пока обороняется.
1’
0’
Итак, команды уже на поле. Через секунды раздастся стартовый свисток.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию матч 2-го тура группового раунда Лиги Европы, в рамках которого бельгийский Локерен примет харьковский Металлист.