0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +4
ГОЛ ! После навеса со штрафного Ятабаре головой скинул мяч во вратарскую и Авраам Пападопулос(Трабзонспор) из 37-го сектора подправил "сферу" в сетку.
90’ +4
Торсиглери нарушил правила в центре поля.
90’ +3
Замена в команде Металлист. Вышел Денис Кулаков, заменён Хавьер Рибейро.
90’ +1
Василий Кобин (Металлист) низом пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Кывраку.
90’ +1
Артем Радченко (Металлист) подаёт угловой.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
89’
После прострела с правого фланга от Кобина Кристиан Вильягра (Металлист) с разворота пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Кывраку.
88’
Предупреждение получает Василий Кобин (Металлист) за грубую игру.
87’
Острую атаку провели турки, но харьковчане выбили мяч.
85’
После отскока Марко Торсиглери (Металлист) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
84’
Кобину оказывают медицинскую помощь.
82’
Замена в команде Трабзонспор. Вышел Юсуф Эрдоган, заменён Маджид Уорис.
82’
Замена в команде Металлист. Вышел Павел Ребенок, заменён Коэльо Жажа.
81’
Жажа убежал в контратаку, сделал разрезную передачу в 53-й сектор на Гоменюка, но Владимир решил прострелить и защитник выбил.
80’
Замена в команде Металлист. Вышел Артем Радченко, заменён Сергей Болбат.
79’
Предупреждение получает Авраам Пападопулос (Трабзонспор) за грубый подкат.
77’
После разрезной передачи Мустафа Ятабаре (Трабзонспор) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Горяинову.
75’
Гуйе нарушил правила на половине поля Трабзонспора.
73’
Мустафа Ятабаре (Трабзонспор) в оффсайде.
71’
Замена в команде Трабзонспор. Вышел Мехмет Экичи, заменён Салих Дурсун.
71’
Предупреждение получает Кевин Констант (Трабзонспор) за грубую игру.
69’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой.
68’
Металлист заработал перспективный штрафной в 34-м секторе.
67’
Металлист больше владеет мячом в эти минуты.
65’
Хавьер сделал диагональ на правый фланг на ход Вильягре, но тот сделал неточный навес.
64’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
63’
Неудачная атака Трабзонспора.
61’
ГООООООООООООООООООЛ ! Вильягра с правого фланга навесил на дальнюю штангу, Кобин скинул мяч и Владимир Гоменюк(Металлист) из 36-го сектора головой пробил точно под перекладину!
59’
Мустафа Ятабаре (Трабзонспор) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Горяинову.
58’
Замена в команде Трабзонспор. Вышел Мустафа Ятабаре, заменён Оскар Кардосо.
56’
Явру оказывают медицинскую помощь.
54’
Вильягра остро прострелил с правого фланга, но Гоменюк немного не дотянулся до мяча!
54’
Игра идет в центре поля.
52’
Металлист контролирует мяч.
50’
Сефа Йылмаз (Трабзонспор) очень неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
49’
Жажа неудачно навесил со штрафного с правого фланга.
47’
Гоменюк нарушил правила на половине поля Трабзонспора.
46’
Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
46’
45’
45’
Хавьер Рибейро (Металлист) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
45’
Жажа навесил со штрафного с левого фланга, Гуйе продлил полет мяча, но защитник не дал пробить Кобину!
45’
Арбитр добавил минуту.
45’
Кевин Констант (Трабзонспор) подаёт угловой. Гуйе головой выбил мяч.
44’
Кобин, прерывая фланговый прострел, выбил мяч на угловой.
42’
Игра идет на половине поля Металлиста.
40’
Василий Кобин (Металлист) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
40’
Момент у Металлиста! После скидки Жажи Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает в дальний угол из 48-го сектора - Кыврак кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
39’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Кыврак в падении забрал мяч.
37’
Василий Кобин (Металлист) в оффсайде.
36’
Вильягре оказывают медицинскую помощь.
34’
Хавьер пробил в "стенку".
33’
Перспективный штрафной заработал Металлист в 30-м секторе.
31’
Оскар Кардосо (Трабзонспор) в оффсайде.
30’
Трабзонспор держит мяч.
28’
25’
ГОЛ ! После навеса с углового Пшеничных и Гуйе забыли во вратарской Кевина Константа(Трабзонспор), который из 36-го сектора головой не оставил шансов Горяинову.
25’
Сефа Йылмаз (Трабзонспор) подаёт угловой.
24’
Гоменюк принял мяч в 46-м секторе, но защитники выбили.
23’
21’
Харьковчане сигнализировали, что мяч попал в руку Уорису в штрафной Трабзонспора, но свисток арбитра промолчал.
19’
Хавьер Рибейро (Металлист) несильно и неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
18’
16’
14’
Болбат нарушил правила на половине поля Трабзонспора.
13’
Уорис убегал по левому флангу, но Красноперов в подкате выбил мяч.
12’
Кобин перехватил мяч в центре поля, но сделал неточную передачу.
10’
Хавьер нарушил правила на половине поля Трабзонспора.
9’
Кевин Констант (Трабзонспор) подаёт угловой. Горяинов забрал мяч.
6’
Игра идет в невысоком темпе.
4’
Игра идет преимущественно в центре поля.
2’
1’
Трабзонспор играет на левой половине поля, Металлист - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем вам онлайн-трансляцию поединка группы L Лиги Европы между Металлистом и Трабзонспором. Напомним, матч состоится на "Арене Львов".