Предупреждение получает Бартломей Бабяж (Рух (Хожув)) за фол на Кулакове в 5-м секторе.
Хозяева не спешат идти вперед, сосредоточившись на обороне.
Металлист по-прежнему владеет преимуществом, но до удара дело довести не может.
79’
Марцин Кусь (Рух (Хожув)) в оффсайде.
77’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса справа бил головой - очень неточно.
76’
Замена в команде Рух (Хожув). Вышел Михал Эфир, заменён Гжегож Кушвик.
74’
А тем временем Вильягре оказывают помощь.
73’
Замена в команде Рух (Хожув). Вышел Роланд Гиголаев, заменён Марек Зеньчук.
72’
Небольшое преимущество Металлиста, но ударов нет.
69’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание после навеса справа - мимо ближней штанги.
66’
Филип Стажински (Рух (Хожув)) в оффсайде.
65’
Павел Ребенок (Металлист) подаёт угловой. Мяч, никого не задев, улетел за линию ворот на противоположном фланге.
64’
Бартломей Бабяж (Рух (Хожув)) подаёт угловой.
63’
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Коэльо Жажа.
59’
Павел Ребенок (Металлист) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
58’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи справа бил головой в борьбе с защитником - мимо.
56’
Три подряд навеса харьковчан (2 слева и 1 справа) головой выбили защитники.
53’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Красноперов, заменён Хуан Мануэль Торрес.
50’
Хавьер подыграл себе рукой в чужой штрафной.
48’
Марек Зеньчук (Рух (Хожув)) пробивает по воротам из 35-го сектора. Издали сильно пробил низом - неточно.
46’
Шуст выбежал из штрафной и в подкате выбил мяч в аут, прерывая выход соперника один на один.
46’
45’
42’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает по воротам из 52-го сектора. Неожиданно пробил от угла штрафной - вратарь не дёрнулся, но мяч упал на сетку ворот!
42’
Ничего интересного на поле не происходит.
39’
Игра успокоилась, мяч в основном в центре поля.
36’
Хуан Мануэль Торрес (Металлист) пробивает по воротам из 52-го сектора. Прицельно бил в дальний угол - неточно.
33’
Ребенок опасно навесил справа - кипер справился.
32’
Лукаш Сурма (Рух (Хожув)) пробивает по воротам из 21-го сектора. Добивал отскок из штрафной - очень неточно.
32’
Марек Зеньчук (Рух (Хожув)) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
31’
Марек Зеньчук (Рух (Хожув)) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаком.
28’
Филип Стажински (Рух (Хожув)) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу сильно пробил над перекладиной.
28’
Павел Ребенок (Металлист) подаёт угловой.
27’
Якуб Ковальски (Рух (Хожув)) в оффсайде.
25’
24’
Гжегож Кушвик (Рух (Хожув)) в оффсайде.
22’
Предупреждение получает Марек Зеньчук (Рух (Хожув)) - грубо сыграл против нашего игрока, который выбивал мяч из штрафной.
21’
Филип Стажински (Рух (Хожув)) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного бил под ближнюю штангу - вратарь кулаками выбил мяч аут.
19’
18’
18’
Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Обыграл защитника и классно пробил в дальний угол - вратарь тянет!
15’
13’
Денис Кулаков (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи слева бил с лёта - выше ворот.
11’
Марек Зеньчук (Рух (Хожув)) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу сильно пробил над ближней девяткой.
11’
Лукаш Сурма (Рух (Хожув)) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Издали пробил по центру ворот.
8’
Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу нанес обводящий удар - мимо дальнего угла.