0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Горан Милович (Хайдук (Сплит)) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - Бойко на линии ворот остановил мяч.
90’ +1
Мийо Цакташ (Хайдук (Сплит)) подаёт угловой.
88’
ГОЛ из 45-го сектора забил Евгений Шахов(Днепр Дн). Матос навесил справа - выскочивший из-за спин защитников Шахов головой с линии вратарской пробил под вратарем!
84’
Гости тянут время - подолгу лежат на газоне, выбивают мяч в аут и т.п.
80’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
80’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Прицельно бил под дальнюю штангу - и снова Калинич в прыжке парирует мяч!
78’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Младен Бартулович, заменён Евгений Селезнев.
77’
Замена в команде Хайдук (Сплит). Вышел Артем Милевский, заменён Антон Маглица.
75’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой перебрасывал вышедшего из ворот Калинича - мимо ворот.
71’
Замена в команде Хайдук (Сплит). Вышел Деян Мезга, заменён Мислав Анджелкович.
70’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта - мимо дальнего угла.
70’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Леонардо Де Матос, заменён Артем Федецкий.
68’
Предупреждение получает Антон Маглица (Хайдук (Сплит)) - слишком рьяно доказывал арбитру, что его сбили в штрафной. А ведь сбили!
68’
Тино-Свен Сушич (Хайдук (Сплит)) подаёт угловой.
68’
Мийо Цакташ (Хайдук (Сплит)) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. В касание низом - Бойко снова реагирует!
67’
Мислав Анджелкович (Хайдук (Сплит)) подаёт угловой.
67’
Мийо Цакташ (Хайдук (Сплит)) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Бойко отбил.
64’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 26-го сектора. Из угла штрафной бил низом - мимо ближней штанги.
63’
Цакташу оказывают помощь.
62’
Антон Маглица (Хайдук (Сплит)) в оффсайде.
62’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 45-го сектора. В падении замыкал прострел Федецкого справа - вратарь на всякий случай поймал мяч.
59’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Бруну Гама.
57’
Бойко оказывают помощь - заморозили левое колено.
56’
Мийо Цакташ (Хайдук (Сплит)) в оффсайде.
54’
Пожар у наших ворот. Бойко пришлось выбегать из вратарской и в падении выбивать мяч из-под ноги соперника.
50’
ГОЛ из 45-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). Навес Гамы слева, Федецкий и Селезнев не дотянулись до мяч, но дезориентировали вратаря - тот не сумел поймать мяч. Набежавший Калинич-днепропетровский в касание пробил под Калиничем-сплитским!
50’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
47’
ГОЛ из 37-го сектора забил Тино-Свен Сушич(Хайдук (Сплит)). Мяч вернули в штрафную, Дуглас не попал по мячу - и Сушич с линии вратарской ткнул мяч в сетку!
47’
Антон Маглица (Хайдук (Сплит)) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. В касание посла паса слева - Бойко ногой отбил!
46’
45’ +1
Замена в команде Хайдук (Сплит). Вышел Никола Влашич, заменён Сандро Готаль.
45’
45’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
44’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
42’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Обводящий удар под дальнюю штангу - вратарь со второй попытки зафиксировал мяч.
40’
Предупреждение получает Сергей Кравченко (Днепр Дн) - опасно пошёл на подбор в чужой штрафной. Анджелковичу оказывают помощь - досталось по ногам.
40’
39’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. С линии штрафной под ближнюю штангу - Калинич тянет!
38’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 19-го сектора. Принял заброс слева и, не дав мячу опуститься на землю, сильно пробил - мимо.
36’
Днепр немного сбавил обороты.
33’
Контратака Хайдука, прострел слева - Маглица не дотянулся до мяча, а ведь был один перед воротами.
31’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Без замаха бил с линии штрафной в дальний угол - однофамилец справился и с этим ударом.
28’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - неточно.
28’
28’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Хлёсткий удар низом - и вновь Калинич великолепен!
25’
24’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. В красивом прыжке вратарь тянет мяч из-под перекладины!
24’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После навеса со штрафного справа подрезал мяч головой - во вратаря.
22’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора. После паса слева бил пяткой, в стиле Ибрахимовича - мимо дальней штанги.
21’
21’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Вратарь тащит мяч из угла!
21’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
19’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса слева бил в падении головой с угла вратарской - выше ворот!
18’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В касание замыкал прострел Селезнева слева - Калинич из Сплита на месте.
17’
Гости навесили слева - Бойко в падении кулаками выбил мяч.
15’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. После паса со штрафного с ходу пробил очень неточно.
14’
Вршаевич сбил Гаму в 56-м секторе, практически на линии штрафной.
13’
Тино-Свен Сушич (Хайдук (Сплит)) пробивает по воротам из 27-го сектора. С лёта бил с острого угла - намного выше ворот.
10’
Жан-Эврар Куасси (Хайдук (Сплит)) в оффсайде.
8’
Днепр владеет инициативой, хорваты не могут приблизиться к нашей штрафной.
6’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Кипер кулаком выбил мяч.
3’
Антонио Милич (Хайдук (Сплит)) в оффсайде.
1’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После навеса справа бил головой - вратарь среагировал!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева (Днепр играет в Киеве) - в белом, гости - в сине-красных футболках и синих трусах.