90’ +3
90’ +2
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Владимир Аржанов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После паса слева Черноморец таки сумел попасть в створ - на 89-й минуте! Удар был в касание и неопасным.
88’
Замена в команде Сплит. Вышел Горан Роце, заменён Мате Билич.
88’
Не получается у нашей команды финальный штурм.
86’
Предупреждение получает Дарио Ругашевич (Сплит) - грубо сыграл против Данченко в 68-м секторе.
85’
Предупреждение получает Владимир Аржанов (Черноморец) за фол в 3-м секторе. Подачу со штрафного одесситы выбили.
84’
43:57% - владение мячом в пользу Черноморца. А вот во всем остальном - увы...
82’
Черноморец подаёт угловой.
79’
Безотосный забрал очередной навес с правого фланга атаки Сплита.
77’
Нино Галович (Сплит) пробивает по воротам из 20-го сектора. После навеса справа бил головой - неточно.
77’
Анте Эрцег (Сплит) подаёт угловой.
76’
Замена в команде Черноморец. Вышел Дмитрий Гречишкин, заменён Кирилл Ковальчук.
75’
Замена в команде Сплит. Вышел Анте Эрцег, заменён Денис Главина.
74’
К сожалению, приходится констатировать полное преимущество Сплита.
73’
Томислав Глумац (Сплит) в оффсайде.
72’
Предупреждение получает Михаил Сиваков (Черноморец) - локтем отмахнулся от Главины в 66-м секторе.
71’
Предупреждение получает Дражен Багарич (Сплит)
69’
Черномрец пытается идти вперед, а Сплит, похоже, играет на кураже.
66’
Замена в команде Сплит. Вышел Дражен Багарич, заменён Анри Белль.
65’
Марко Рог (Сплит) подаёт угловой. Чуть ли не в аут.
62’
Диденко сфолил на голкипере хозяев.
61’
Данченко навесил справа - в никуда.
60’
Анри Белль (Сплит) в оффсайде.
59’
Денис Главина (Сплит) подаёт угловой.
57’
Анри Белль (Сплит) пробивает по воротам из 30-го сектора. Убежал в контратаку и пробил очень неточно.
55’
Томислав Глумац (Сплит) пробивает по воротам из 29-го сектора. Два удара приняли на себя защитники, удар Глумаца пришелся выше ворот.
55’
Марко Рог (Сплит) подаёт угловой.
52’
Черноморец пытается прийти в себя.
49’
ГОЛ из 29-го сектора забил Анри Белль(Сплит). Навес Радотича справа, Белль практически без борьбы выиграл воздух и головой пробил мимо вратаря.
48’
Денис Главина (Сплит) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Удар в касание почти с линии штрафной - великолепен Безотосный, отбивший удар.
46’
Анри Белль (Сплит) пробивает по воротам из 30-го сектора. "Корявый" удар мимо ближней штанги.
46’
45’
44’
Аржанов навесил со штрафного справа - и Вукович выпрыгнул выше всех.
43’
Навес хозяев слева - наш вратарь на высоте.
41’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Антон Шиндер.
40’
Евгений Опанасенко (Черноморец) пробивает по воротам из 37-го сектора. Аржанов подал из центрального круга, Опанасенко замыкал в падении с угла вратарской - выше ворот!
37’
Денис Главина (Сплит) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
37’
Замена в команде Черноморец. Вышел Олег Данченко, заменён Виталий Балашов.
36’
Анри Белль (Сплит) подаёт угловой.
36’
Марко Рог (Сплит) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Опаснейший удар с отскоком от газона - Безотосный парирует мяч!
35’
Хозяева навесили слева, рикошет - Безотосный сыграл уверенно.
33’
Шиндеру оказывают помощь в 5-м секторе.
32’
Адольф Тейку (Черноморец) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой - мимо ближней штанги.
29’
Денис Главина (Сплит) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
29’
Мате Билич (Сплит) пробивает по воротам из 52-го сектора. Бил издали: рикошет и угловой.
27’
Мате Билич (Сплит) пробивает по воротам из 26-го сектора. Опасно бил низом - мимо ближнего угла.
25’
ГОЛ из 35-го сектора забил Марко Рог(Сплит). А вот хозяева оказались намного точнее. Контратака, прострел Ругашевича слева - набежавший Рог в касание пробил низом в дальний угол!
24’
Адольф Тейку (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора. Ну вот и дождались первого удара в матче. Метров на 10 мимо дальней штанги.
22’
Белль разогнался по правому флангу - и тут поле закончилось. Фотокорреспондент, оказавшийся на его пути, успел убежать.
20’
Наш ответ: Опанасенко навесил слева - в руки голкиперу.
19’
Навес хозяев справа без проблем забрал Безотосный.
17’
Балашов со штрафного навесил слева - защитник выиграл верховую борьбу, отскок спокойно забрал вратарь.
16’
Чуть больше владеют мячом украинские игроки, но по-настоящему острого момента пока так и не могут создать.
13’
Белль навесил во вратарскую справа - Безотосный на месте.
11’
Пожар в штрафной хозяев, но защитники снова и снова бросаются под мяч - на сей раз бил Гай.
10’
Шиндер бил головой после подачи слева - в защитника.
9’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой. Кипер выбил мяч кулаком в аут.
8’
Аржанов навесил со штрафного справа - Главина выбил мяч головой.
7’
По-прежнему остроты не может создать ни одна из команд.
4’
Марко Рог (Сплит) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
4’
Главина навесил слева - Тейку выбил мяч головой.
3’
Пока равная борьба в центре поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красном, гости - в черно-синих футболках и черных трусах.