0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Висенте Иборра (Севилья) пробивает по воротам из 45-го сектора. Должен был добивать Валенсию Иборра. Снова-таки проблемы в обороне при стандартах у Валенсии. Без помех замыкал подачу со штрафного Иборра, но послал мяч над перекладиной.
90’ +2
Предупреждение получает Жереми Матье (Валенсия) за фол против Гамейро, который норовил убежать в контрнаступление.
90’ +1
Три минуты добавил рефери.
90’
Федерико Фацио (Севилья) в оффсайде.
90’
Замена в команде Севилья. Вышел Висенте Иборра, заменён Виктор Витоло.
89’
Предупреждение получает Пако Алькасер (Валенсия)
88’
Пабло Пьятти (Валенсия) подаёт угловой. Отбивается Севилья.
88’
Эдуардо Варгас (Валенсия) пробивает по воротам из 29-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА спасает Севилью! После банального навеса слева Варгас выпрыгнул выше Наварро и ударил в каркас.
87’
Жонас (Валенсия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Опаснейший момент! Пьятти добежал аж до лицевой на левом фланге, но все же сумел прострелить, а Жонас, сбросив с себя защитника, в упор расстреливал Бету. Вратарь каким-то чудом среагировал.
85’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Отбиваются хозяева поля.
83’
Севилья пытается сбивать темп игры контролем мяча, но Валенсия хорошо прессингует и отбирает мяч.
80’
Пабло Пьятти (Валенсия) пробивает по воротам из 48-го сектора. Рядом с ближней девяткой летит мяч, но вратарь все контролирует.
79’
Диогу Фигейраш (Севилья) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выиграл подбор ФИгейраш и пробил издали. Очень неточно.
79’
Иван Ракитич (Севилья) подаёт угловой.
78’
Виктор Витоло (Севилья) пробивает по воротам из 35-го сектора. Гамейро зацепился за мяч и красиво пяткой сбросил под удар Витоло. Выстрел - мяч попадает в руку защитнику, но судья вместо пенальти, которое хотела Севилья, ставит угловой.
76’
Марин здорово врезал по ногам сопернику. Напомню, у него уже есть предупреждение.
75’
Пьятти чуть-чуть не успевает к мячу после навеса с правого фланга.
74’
Замена в команде Валенсия. Вышел Жонас, заменён Софьен Фежули.
73’
Замена в команде Севилья. Вышел Кевин Гамейро, заменён Карлос Бакка.
71’
Предупреждение получает Марко Марин (Севилья)
70’
Все нормально с Бету - игра продолжается.
69’
Перейра из центра поля неплохо отдавал по флангу на Варгаса, но того на миг опередил вратарь Бету. Похоже, ценой повреждения - на поле появились медики.
67’
Виктор Витоло (Севилья) в оффсайде.
66’
Эдуардо Варгас (Валенсия) пробивает по воротам из 47-го сектора. Ошибается Севилья в обороне и буквально дарит мяч Варгасу в собственной штрафной. Удар Эдуардо - соовсем рядышком со штангой. Бету уже был не при делах.
66’
Стандарты у Валенсии совсем не идут. Их немало, но толку с них...
64’
Иван Ракитич (Севилья) подаёт угловой. Никто не достал высоко посланный в штрафную мяч.
63’
Марко Марин (Севилья) пробивает по воротам из 53-го сектора. Контратака прошла у Севильи, но Матье сумел заблокировать удар Марина, и мяч улетел на угловой.
62’
Пако Алькасер (Валенсия) пробивает по воротам из 37-го сектора. Варгас сумел исполнить пас в штрафную с левого фланга, но Алькасер неудачно замкнул ближнюю штангу, пробив выше ворот.
60’
Марко Марин (Севилья) в оффсайде.
59’
Замена в команде Севилья. Вышел Марко Марин, заменён Хосе-Антонио Рейес.
57’
Замена в команде Валенсия. Вышел Пабло Пьятти, заменён Федерико Картабия.
56’
Карлос Бакка (Севилья) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Моментище у Севильи! Ракитич одним пасом на ход отрезал сразу двоих защитников Валенсии. Гениальный пас, вот только Бакка из выгодной позиции пробил прямо во вратаря.
54’
Федерико Фацио (Севилья) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Снова упустили Фацио во время стандарта футболисты Валенсии. На этот раз Федерико пробил прямо в руки Гуаите.
53’
Начало второго тайма, как и начало первого, за Валенсией. До конкретных моментов дело не доходит, но давление присутствует.
52’
Жереми Матье (Валенсия) пробивает по воротам из 21-го сектора. Перебрасывает стенку, но мяч разминается с воротами.
49’
Софьен Фежули (Валенсия) в оффсайде.
47’
Федерико Картабия (Валенсия) подаёт угловой. Не смог перебить первого защитника Феде.
46’
45’ +1
Замена в команде Валенсия. Вышел Хосе Гайя, заменён Хуан Бернат. 18-летний футболист выходит на поле. До этого он провел только три матча за Валенсию.
45’
45’
Федерико Фацио (Севилья) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Момент у ворот Валенсии. Снова валится защита мышей после подачи со стандарта, и Фацио без помех бьет головой. Гуаита не подвел и исполнил сэйв.
41’
Стоило Валенсии взять паузу в контроле мяча, как Севилья тут же наказала дважды. А сейчас уже левантийцы не могут так атаковать, как в начале матча. Хозяева уплотнили тылы.
38’
Еще одна ошибка судьи не в пользу Валенсии. Парехо навесил со штрафного, а защитник Севильи отправил мяч на угловой, но рефери касания не заметил и назначил удар от ворот.
36’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Карлос Бакка(Севилья). Вот так! Бакка получил мяч в центре поля, потащил его к штрафной, вошел в штрафную площадь Валенсии, по пути обыгравшись в короткий пас с Витоло, вышел на вратаря и вколотил мяч низом в ворота.
33’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Стефан Мбиа(Севилья). Со стандарта забивает Севилья. Ракитич исполнил навес со штрафного с левого фланга, Каррису подрезал мяч на дальнюю штангу, а Мбиа затолкал мяч в ворота. Есть сомнения насчет оффсайда у обоих футболистов. Серьезные такие сомнения.
30’
Какая-то хаотичная пошла игра. Атакующее настроение Валенсии иссякло, а Севилья никак не нащупает слабинку в построениях соперника. Вот и выходит - или держание мяча без заострения или пинг-понг.
28’
Карлос Бакка (Севилья) пробивает по воротам из 20-го сектора. В дальний угол целился Бакка, но не попал.
27’
Федерико Фацио (Севилья) пробивает по воротам из 38-го сектора. Выиграл верх у Матье Фасио и опасно пробил головой. Рядом с дальней штангой пролетел мяч.
27’
26’
Что-то давненько у нас не было ничего конкретного у ворот одной из команд. Меду штрафными площадями идет игра.
22’
Неожиданно, что территориальным преимуществом владеет Валенсия. Левантийцы больше контролируют мяч, больше подают угловые, больше бьют по воротам.
20’
Феде делал пас на Алькасера в штрафную Севильи. Немного неточно.
17’
Хуан Бернат (Валенсия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Что-то наподобие добивания от Берната. Очень неточно.
17’
Пако Алькасер (Валенсия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Опасная контратака прошла у левантийцев. Мог Алькасер отдавать пас вправо, но решил положиться на инстинкт форварда и ударил по воротам. Бету на месте - мяч отбит.
15’
Высокий у нас градус матча. Накаляют его сами футболисты. Очень много стыков, разговоров с судьей, претензий к соперникам.
13’
Жоао Перейра с боями прошел по правой бровке и исполнил неплохой прострел. За Севилью постоял Ник Пареха. Тоже с боями - Варгас его здорово помял в борьбе.
10’
Равная игра у нас на старте матча. Осторожно сзади играют команды, очень цепко в центре поля.
9’
Иван Ракитич (Севилья) подаёт угловой. Кейта выбивает мяч из штрафной площади Валенсии.
6’
Карлос Бакка (Севилья) в оффсайде.
3’
Хавьер Фуэго (Валенсия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Бету ловит мяч после удара головой от опорника Валенсии.