Что ж, в этой паре полуфиналиста определит серия пенальти.
Адебайор убежал по центру, но передержал мяч.
Александр Фрай (Базель) подаёт угловой. Мяч выбит.
Швейцарцы контролируют мяч.
115’
Игра все время идет на половине поля Тоттенхэма.
113’
Александр Фрай (Базель) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
113’
Фрай вышел на убойную позицию слева в штрафной, но защитник в подкате успел выбить мяч.
111’
Замена в команде Базель. Вышел Александр Фрай, заменён Мохамед Салах.
111’
Неудачная атака Базеля.
109’
После навеса с левого фланга ни Салах, ни Деген не успели к мячу.
107’
Адебайор в 1-м секторе упустил мяч за пределы поля.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Марсело Диас (Базель) на замахе обыграл оппонента и пробил по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
104’
Хаддлстоун навесил со штрафного и Майкл Доусон (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Соммеру.
103’
Предупреждение получает Мохамед Эль-Ненни (Базель) за грубую игру.
102’
Марко Штреллер (Базель) в оффсайде.
100’
Гилфи Тор Сигурдссон (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч выбит.
98’
Мохамед Эль-Ненни (Базель) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч зацепил штангу и покинул пределы поля!
97’
Шёр нарушил правила в атаке.
96’
Чу-Хо Парк (Базель) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Несильно в руки Фриделю.
94’
Базель владеет территориальным преимуществом.
92’
92’
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Александр Драгович (Базель) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - над перекладиной.
90’
Предупреждение получает Кайл Уокер (Тоттенхэм).
90’
Предупреждение получает Марко Штреллер (Базель).
90’
Перспективный штрафной для Базеля. На поле возникла стычка.
90’
Марсело Диас (Базель) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - над перекладиной.
90’
3 минуты добавлено.
90’
Ян Вертонген(Тоттенхэм) получает красную карточку. Игрок Тоттенхэма сбил Штреллера, который убегал один на один с голкипером. Фол последней надежды.
88’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) в оффсайде.
87’
Гилфи Тор Сигурдссон (Тоттенхэм) подаёт угловой. Соммер забрал мяч.
87’
После прострела в штрафную Парк едва в подкате не срезал мяч в свои ворота!
84’
После навеса с правого фланга Марко Штреллер (Базель) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Фридель в прыжке забрал мяч.
82’
ГОЛ ! Хаддлстоун сделал длинную передачу в штрафную, Клинт Демпси(Тоттенхэм) грудью скинул мяч себе под удар и пробил из 28-го сектора - Соммер рукой задел "сферу", но не сумел предотвратить взятие ворот.
81’
Гилфи Тор Сигурдссон (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
79’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Бенуа Ассу-Экотто, заменён Кайл Нотон.
77’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Том Хаддлстоун, заменён Скотт Паркер.
77’
Англичане ошиблись на своей половине поля и Марсело Диас (Базель) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Фриделю.
74’
Опасно! После подачи углового Майкл Доусон (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Соммер из-под перекладины выбил мяч!
74’
Кайл Нотон (Тоттенхэм) подаёт угловой.
73’
Скотт Паркер (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и пролетел над перекладиной.
71’
Клинт Демпси (Тоттенхэм) в оффсайде.
70’
Замена в команде Базель. Вышел Маркус Штайнхефер, заменён Валентин Штокер.
69’
Штреллер ворвался в 54-й сектор, но Вертонген в подкате отобрал мяч.
68’
Игра идет в центре поля.
65’
Мохамед Эль-Ненни (Базель) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Фридель отбил мяч перед собой, но на подборе швейцарцев не оказалось.
64’
Валентин Штокер (Базель) пробивает по воротам из 53-го сектора. Удар не получился - мяч пролетел мимо ближнего угла.
62’
60’
Льюис Холтби (Тоттенхэм) в оффсайде.
59’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Том Кэролл, заменён Мусса Дембеле.
59’
Замена в команде Базель. Вышел Марсело Диас, заменён Серей Дье.
58’
Предупреждение получает Серей Дье (Базель) за грубую игру.
57’
После навеса со штрафного Александр Драгович (Базель) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом с "девяткой"!
55’
54’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) слева ворвался в штрафную и пробил по воротам из 46-го сектора с острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны.
53’
Клинт Демпси (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - над перекладиной.
52’
Предупреждение получает Валентин Штокер (Базель) за грубую игру.
49’
ГОЛ ! Мяч отскочил прямо на ногу Александру Драговичу(Базель), который из 45-го сектора отправил мяч в сетку.
49’
После подачи углового Фабиан Шёр (Базель) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с острого угла - Фридель в прыжке отбил мяч перед собой.
49’
Давид Деген (Базель) подаёт угловой.
48’
Марко Штреллер (Базель) протолкнул мяч мимо Фриделя из 45-го сектора с острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны.
48’
После подачи углового Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Соммер в падении забрал мяч.
48’
Гилфи Тор Сигурдссон (Тоттенхэм) подаёт угловой.
46’
Перспективная атака Базеля закончилась неточной передачей Дье.
46’
45’
45’
Мохамед Эль-Ненни (Базель) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
После розыгрыша штрафного Александр Драгович (Базель) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч зацепил "стенку" и пролетел рядом со штангой.
45’
Предупреждение получает Мусса Дембеле (Тоттенхэм) за срыв атаки.
45’
Кайл Нотон (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - в руки Соммеру.
44’
Штреллер справа ворвался в штрафную, прострелил из 19-го сектора, но никто из партнеров не замкнул.
42’
Штокер нарушил правила в 48-м секторе.
41’
39’
Предупреждение получает Кайл Нотон (Тоттенхэм) за срыв атаки.
37’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 26-го сектора низом - в руки Соммеру.
36’
После скидки от Демпси Мусса Дембеле (Тоттенхэм) на технику пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Соммер в прыжке кулаками отбил мяч!
36’
Англичане контролируют мяч.
34’
После обоюдоактивного отрезка игра немного успокоилась.
31’
После подачи углового Клинт Демпси (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Удар получился несильным и Соммер в падении забрал мяч.
31’
Льюис Холтби (Тоттенхэм) подаёт угловой.
30’
29’
Салах ворвался в штрафную, но не сумел нанести удар.
27’
ГОЛ ! Англичане потеряли мяч на своей половине поля, Штреллер быстро сориентировался и отдал передачу на Мохамеда Салаха(Базель), который из 29-го сектора точно низом пробил в ближний угол.
25’
Демпси оказали помощь.
23’
ГОЛ ! После разрезной передачи Шёр должен был выбивать мяч, но промахнулся в подкате. Клинт Демпси(Тоттенхэм) оказался в одиночестве перед Соммером, обыграл голкипера и из 35-го сектора точно пробил по пустым воротам.
22’
Игра идет в неплохом темпе, но остроты у ворот пока не возникает.
20’
Гости контролируют мяч.
19’
Мохамед Салах (Базель) в оффсайде.
16’
Гилфи Тор Сигурдссон (Тоттенхэм) неточно пробивает по воротам.
14’
12’
После навеса с правого фланга Мохамед Салах (Базель) пробивает по воротам из 38-го сектора с лета - намного выше перекладины.
10’
Клинт Демпси (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
9’
Холтби не прошел оппонента в 16-м секторе.
7’
Неудачная атака Тоттенхэма левым флангом.
5’
Швейцарцы долго контролировали мяч, но Дье сделал неточную длинную передачу.
3’
После розыгрыша штрафного Фабиан Шёр (Базель) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.