88’
88’
ГОЛ !
Гол забил Денис Олейник(Металлист).

Удар Эдмара принимает на себя штанга, добивание блокируют защитники, но потом все же следует этот светлый удар Олейника с острого угла - мяч в сетке! 2:1!!!
87’
Андрей Воробей (Металлист) пробивает в дальний угол - вратарь парирует.
83’
Владимир Лысенко (Металлист) пробивает по воротам после подачи с углового - выше.
82’
Денис Олейник (Металлист) пробивает по воротам "Дебрецена" - мяч в руках у Малинаускаса.
80’
Замена в команде Дебрецен. Вышел Луис Рамос, заменён Петер Сакай.
79’
Петер Сакай (Дебрецен) пробивает по воротам "Металлиста" - Старцев не дремлет.
79’
Андрей Воробей (Металлист) в оффсайде.
78’
Дважды Эдмар (Металлист) бил по воротам гостей. Первый удар заблокировали, со вторым справился вратарь.
73’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Воробей, заменён Марко Девич.
68’
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
64’
Замена в команде Дебрецен. Вышел Адамо Кулибали, заменён Петер Кобат.
63’
Удар Хавьера Клейтона (Металлист) неточен.
58’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист)
55’
Замена в команде Дебрецен. Вышел Янник Мбенгоно, заменён Адам Боди.
52’
ГОЛ !
Гол в свои ворота забил Адам Боди(undefined).

Олейник с левого края штрафной попал в штангу, но мяч отскочил в ногу Адама Боди и юркнул в ворота "Дебрецена"! Пока гром не грянет...
51’
Защитник "Дебрецена" блокирует удар Девича.
48’
48’
ГОЛ !
Гол забил Петер Цвиткович(Дебрецен).

Вот так вот... Прострел справа Петера Кобат замкнул Цвиткович. 0:1. Неожиданно.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Лысенко, заменён Виталий Бордиян.
46’
45’
36’
Удар Дениса Олейника (Металлист) блокируют защитники гостей и мяч приземляется в руки кипера венгерской команды.
34’
Выход Кишша один на один прерывает Пшеничных - арбитр показывает, что в рамках правил.
33’
Контроль мяча за "Металлистом". Моментов, правда, немного. Совсем немного.
23’
Виталий Бордиян (Металлист) пробивает по воротам венгерской команды метров с 12-ти - мяч в руках у Малинаускаса.
23’
Предупреждение получает Даян Шимац (Дебрецен)
20’
Милан Обрадович (Металлист) пробивает издали - выше ворот.
18’
Петер Цвиткович (Дебрецен) пробивает по воротам хозяев метров с 25-ти - Старцев мяч поймал.
16’
Марко Девич (Металлист) пробивает головой выше ворот после подачи Хавьера со штрафного.
13’
Адам Боди (Дебрецен) пробивает по воротам "Металлиста" с линии штрафной - Старцев с ударом справляется.
11’
Хороший момент был у Марко Девича, но тот, вывалившись практически один на один с вратарем гостей, не сумел пробить, как следует.
8’
Пока инициативой владеют хозяева. Смогут ли они реализовать ее в реальную угрозу для ворот "Дебрецена"?
5’
Прострел справа от Вильягры и мяч в руках у кипера гостей, Миндаугаса Малинаускаса.