Гости атакуют, но Динамо бить по воротам не дает.
Мяч перелетает через всю штрафную, и покидает пределы поля.
88’
Стийн Схаарс (АЗ Алкмаар) подаёт угловой.
87’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора после передачи Каддури со штрафного. Ромеро спасает гостей от третьего гола, отбивая мяч из угла ворот.
86’
Штрафной у Динамо из 71 сектора.
85’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Ромеро в броске отбивает мяч.
85’
Коваль едва не наварил в своей вратарской после паса назад Хачериди. Обошлось...
84’
Динамо быстро мяч разыграло, но и быстро его потеряло.
83’
Штрафной у Динамо из 60 сектора.
82’
Роман Еременко (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
82’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Ромеро в красивом броске переводит мяч на угловой.
81’
Бетао успевает в 47 сектор, и разряжает ситуацию в штрафной Динамо.
80’
Холман сыграл рукой в 12 секторе.
79’
Миля нарушил правила в 33 секторе.
77’
Динамо не поспешая атакует левым флангом.
76’
Гости с мячом на своей половине.
75’
Шева без всяких эмоций наблюдает за игрой.
73’
Замена в команде АЗ Алкмаар. Вышел Эрик Фалкенбург, заменён Расмус Эльм.
72’
Замена в команде АЗ Алкмаар. Вышел Йоханн Гудмундссон, заменён Маартен Мартенс.
72’
Замена в команде АЗ Алкмаар. Вышел Колбейн Сигторссон, заменён Жонатас.
71’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора. Рядом со штангой!
70’
Неплохая атака гостей правым флангом, но до удара не дошло.
69’
Динамо атакует левым флангом.
67’
Штрафной у АЗ из 49 сектора.
66’
Штрафной в Динамо из 51 сектора.
65’
Атака гостей, но в результате мяч прилетает в руки Ковалю.
63’
Гости с мячом в центре поля.
62’
Кто там на Милевского гнал?
61’
61’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Артем Милевский(Динамо К). После передачи Еременко Артем ворвался в штрафную и покатил мяч мимо вратаря!
59’
Гости нарушают правила в штрафной Динамо.
59’
Замена в команде Динамо К. Вышел Милош Нинкович, заменён Андрей Ярмоленко.
58’
Расмус Эльм (АЗ Алкмаар) подаёт угловой. Мяч перелетел через штрафную.
57’
Гости с мячом в центре без продвижения вперед.
56’
Расмус Эльм (АЗ Алкмаар) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Коваль не без труда накрывает мяч после дальнего удара.
55’
Милю сбили в центральном круге.
53’
Каддури навесил со штрафного, мяч выбит из штрафной.
52’
Штрафной у Динамо из 6 сектора.
52’
Замена в команде Динамо К. Вышел Айила Юссуф, заменён Тарас Михалик.
51’
Неудачная атака гостей левым флангом.
49’
Динамо продолжает атаковать.
47’
47’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Артем Милевский(Динамо К). После передачи Еременко, Артем ворвался в штрафную и неотразимо пробил!
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Добавлять даже минуту было не за что.
44’
Динамо атакует, АЗ всем составом на своей половине.
43’
Мяч перелетел штрафную, и пошла контратака Динамо.
43’
Расмус Эльм (АЗ Алкмаар) подаёт угловой.
42’
Навес в штрафную, и мяч от Хачериди ушел на угловой.
42’
Штрафной у АЗ из 33 сектора.
41’
Гусев был активен на правом фланге, но угловой заработать не удалось.
39’
Удар Милевского из 39 сектора заблокировали, и атака Динамо захлебнулась.
38’
Расмус Эльм (АЗ Алкмаар) пробивает по воротам из 60-го сектора. Гораздо выше ворот.
38’
Штрафной у АЗ из 59 сектора.
37’
Холман не смог остановить мяч в 62 секторе. Удар от ворот Коваля.
36’
Гости за счет держания мяча выровняли игру.
35’
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
34’
Теперь Динамо катает мяч на своей половине, гости легонько прессингуют.
33’
Взаимные потери мяча в центре поля.
32’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного. Ромеро ловит мяч в ближнем углу ворот.
31’
Штрафной у Динамо из 48 сектора.
30’
Гости катают мяч в центре.
29’
Динамо пыталось атаковать, но потеряли мяч даже не дойдя до штрафной.
28’
Гости долго в центре держали мяч, а когда попытались атаковать пошла неточная передача - мяч выкатился за лицевую.
27’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора. Намного выше ворот.
27’
Расмус Эльм (АЗ Алкмаар) пробивает по воротам из 42-го сектора. Неточно.
26’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Ромеро забирает мяч после несильного удара низом.
25’
Гусев рвался по правому флангу, но в 10 секторе упустил мяч за лицевую.
25’
Неудачная атака гостей на правом фланге.
23’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора прямо по центру, Ромеро такие мячи берет легко.
22’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Ромеро на выходе ловит мяч.
21’
Вот это моментище! Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора и Ромеро в каком-то невероятном броске отбивает мяч на угловой.
21’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Ромеро отбивает.
20’
Бадр Эль Каддури (Динамо К) пробивает в створ ворот из 13-го сектора со штрафного. Ромеро кулаками выбивает мяч.
20’
Штрафной у Динамо из 13 сектора.
19’
Леандро Алмейда (Динамо К) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Мяч летит над перекладиной.
19’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
18’
Ярмоленко ворвался в штрафную, но в 37 секторе у него мяч выбили на угловой.
17’
Расмус Эльм (АЗ Алкмаар) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Коваль в падении ловит мяч, летевший по дуге.
16’
Динамо быстро разыграло штрафной, но вскоре хозяева нарушили правила.
16’
Штрафной у Динамо из 58 сектора.
15’
Команды обмнялись атаками до штрафных.
14’
От Милевского мяч покинул пределы поля.
14’
Бадр Эль Каддури (Динамо К) подаёт угловой.
13’
Угловой у ворот АЗ.
12’
Гости с мячом в середине поля.
11’
Хозяева обложили штрафную АЗ, но надежно играет Ромеро.
10’
Атака Динамо левым флангом.
9’
Две передачи пятками Динамо, навес в штрафную АЗ, но пробить по воротам не получилось.
8’
Огнен Вукоевич (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Ромеро сначала отбил мяч, летевший в угол, а потом смог накрыть мяч.
7’
Гости не смогли пробить по воротам после опасного прострела из 72 сектора.
6’
Штрафной у АЗ из 70 сектора. Подача со штрафного не прошла.
5’
Жонатас нарушил правила в 61 секторе.
5’
Динамо с мячом в середине поля.
4’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Ромеро в броске отбивает удар в дальний угол.
3’
Борьба в центре поля.
2’
Вукоевич прорвался по правому флангу, пытался прострелить, мяч покинул пределы поля. Хотя там было похоже на угловой.