Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 24 февраля 2018, 13:49
3487
2

МанЮнайтед – Челси. Прогноз на матч чемпионата Англии. 25.02.2018

Кому-то придется проиграть борьбу за Лигу чемпионов

| Обновлено 24 февраля 2018, 13:49
3487
2
МанЮнайтед – Челси. Прогноз на матч чемпионата Англии. 25.02.2018
ФК Челси

Центральный поединок 28-го тура чемпионата Англии по футболу состоится в воскресенье в Манчестере, где «Манчестер Юнайтед» примет лондонский «Челси».

Хоть команды и занимают высокие места в турнирной таблице, в последнее время дела в английской Премьер-лиге у них не очень-то клеятся. И «МанЮнайтед», и «Челси» умудрились проиграть по два из трех своих последних матчей. Причем топ-клубы терпели поражения от не самых сильных соперников.

«Борьба за попадание в Лигу чемпионов в самом разгаре, много выдающихся команд борются за нее, и кому-то придется ее проиграть. Ничья с «Манчестер Юнайтед» может быть хорошим результатом, но только после того, как ты попытался сыграть на победу», — отметил на предматчевой пресс-конференции главный тренер «Челси» Антонио Конте.

И верно, ведь топ-клубов в Англии сейчас целых шесть, а мест в Лиге чемпионов максимум четыре. Так что двум достойным командам придется в следующем сезоне пропустить самый престижный европейский клубный турнир. Чтобы этого не случилось, вся шестерка будет рвать жилы в каждом матче.

Так что победа необходима как «красным дьяволам», так и «аристократам». В этом бою пленных брать не будут. Букмекеры оценивают шансы «Манчестер Юнайтед» на победу в 2,20. Еще бы, ведь за спинами команды Жозе Моуриньо будет стоять вся мощь фантастической футбольной арены «Олд Траффорд». Ничья оценивается коэффициентом 3,25, на победу «Челси» дают 3,50.

Зрителей будет ждать поединок двух великолепных английских команд, который обещает стать по-настоящему зрелищным и запоминающимся.

25 февраля, воскресенье
«Манчестер Юнайтед» – «Челси»
Манчестер. Стадион «Олд Траффорд». 16:05
ТВ-трансляция на канале «Футбол 2»
Прогноз Sport.ua – 2:2
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
trancelife
автобусное дерби
BERNARDOS
2:1, Манчестер победит.