Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 09 февраля 2018, 22:14
3354
0

Реал М – Реал Сосьедад. Прогноз на матч чемпионата Испании. 10.02.2018

В 23-м туре Примеры в Мадриде состоится королевское дерби

| Обновлено 09 февраля 2018, 22:14
3354
0
Реал М – Реал Сосьедад. Прогноз на матч чемпионата Испании. 10.02.2018
Getty Images

Завтра, 10 февраля, в рамках 23-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» примет «Реал» Сосьедад.

На данный момент мадридский «Реал», являющийся одним из самых титулованных клубов мира, находится ближе к пятому месту, чем к медалям национального первенства, ведь «Вильярреал» отстает от «сливочных» всего на два очка. За 21 матч чемпионата команда Зинедина Зидана набрала лишь 39 очков. Отставание мадридцев от «Валенсии», занимающей третью позицию в турнирной таблице, составляет одно очко. А вот от лидирующей «Барселоны» «сливочные» отстают сразу на 19 очков.

Стоит отметить, что «Реал» Мадрид пропускал выездной поединок 16 тура против «Леганеса», который был перенесен на более поздний срок в связи с участием «сливочных» в Клубном чемпионате мира-2017, где они, напомним, стали победителями. С начала 2018 года в чемпионате мадридский клуб успел сыграть вничью с «Сельтой» (2:2), проиграть «Вильярреалу» (0:1), а также разгромить «Депортиво» (7:1) и «Валенсию» (4:1). Казалось, что мадридцы вышли из кризиса, но в последнем туре «галактикос» не удержали победу над «Леванте» (2:2). Это при том, что все основные исполнители здоровы.

«Реал Сосьедад» в минувшем туре одержал важную победу, всухую разгромив в родных стенах «Депортиво» со счетом 5:0. Этой победой «бело-синие» прервали серию из четырех кряду поражений. За этот период команда Эусебио Сакристана успела уступить «Леганесу» (0:1), «Барселоне» (2:4), «Сельте» (1:2) и «Вильярреалу» (2:4).

Выигрыш у галисийцев позволил также «Сосьедаду» укрепить свое турнирное положение. Сейчас баски идут на 14 месте, уже на девять очков увеличив отрыв от зоны вылета. На выезде «Реал Сосьедад» не побеждал на протяжении шести предыдущих поединков, уступив в трех из них.

В первом круге Примеры поединок между предстоящими соперниками завершился со счетом – 3:1 в пользу клуба из Мадрида. На победу команды Зидана в матче второго круга букмекеры дают коэффициент в среднем 1,27. Успех «Сосьедада» оценивается в 9,10, а вероятность ничейного исхода – 6,30. Мадридцы являются фаворитами, но и баски умеют отмечаться голами в чужих воротах. Есть смысл сделать ставку «обе забьют и победит Реал Мадрид» за 2,10.

10 февраля, суббота
«Реал» Мадрид – «Реал» Сосьедад
Мадрид. Стадион «Сантьяго Бернабеу». 21:45
Прогноз Sport.ua – 2:1

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.