Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 24 октября 2014, 00:43
21695
79

Киевский позор Днепра

Команда Мирона Маркевича уступает «Карабаху» на «Олимпийском»

| Обновлено 24 октября 2014, 00:43
21695
79
Киевский позор Днепра

Днепропетровский «Днепр» уступает «Карабаху» и ставит под угрозу свое участие в еврокубковой весне. Команда Маркевича в этот вечер показала очень блеклый футбол, не сотворим практически ничего против малоизвестных азербайджанцев, разбавленных игроками из Бразилии.

Коноплянка и Ко с первых минут попытались навязать гостям свою игру, но после нескольких попыток, которые оказались тщетными, у «Днепра» игра совсем разладилась. В последнее время очень популярной стала тактика «автобуса», так вот «Карабах» использовал этот прием большинство игрового времени. Хотя, тут винить гостей нет смысла, «Днепр» контролировал мяч, но создать что-то осознанное так и не получилось. Днепряне в этом сезоне в еврокубках вообще сами на себя не похожи.

В середине первого тайма счет неожиданно был открыт – Муарем Муарем воспользовался нерасторопностью защиты «Днепра» и забил, как оказалось после, решающий мяч в матче.

Дальше моментов, таких, чтоб аж «ах» не было, команды уныло перекатывали мяч, «Днепр», естественно, больше контролировал, но создать что-то толковое не вышло ни у тех, ни у других.

«Карабах» поднимается на второе место, а «Днепр» без очков и забитых мячей ждет второй круг группового этапа на последнем месте в группе.

«Днепр Дн» - «Карабах» - 0:1
- Муарем Муарем, 21

«Днепр Дн»: Денис Бойко, Артем Федецкий, Дуглас Баселар, Иван Стринич, Ондржей Мазух, Бруну Гама, Евгений Коноплянка, Руслан Ротань, Сергей Кравченко, Евгений Шахов, (Евгений Селезнев, '46), Никола Калинич
«Карабах»: Ибрахим Шехич, Ричард Алмейда, (Адмир Тели, '82), Бадави Гусейнов, Гара Гараев, Максим Медведев, Рашад Садыгов, Анси Аголли, Вюгар Надиров, (Джавид Тагиев, '71), Намиг Юсифов, Рейналдо, Муарем Муарем, (Намик Алескеров, '89)

Артем Федецкий, 9. Сергей Кравченко, 18. Руслан Ротань, 52. - Максим Медведев, 11. Максим Медведев, 84. Вюгар Надиров, 24. Гара Гараев, 49. Анси Аголли, 52.

Гол Муарема

События матча

21’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Муарем Муарем(Карабах). В контратаке муарем воспользовавшись отсутствием на фланге Федецкого вошел в штрафную и обыграв на замахе Дугласа и Мазуха метров с двенадцати пробил в дальний от Бойко угол.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

У Испании выбыли 2 гранда. Определена первая пара 1/2 финала Лиги чемпионов
Футбол | 17 апреля 2024, 06:30 15
У Испании выбыли 2 гранда. Определена первая пара 1/2 финала Лиги чемпионов

Первую полуфинальную пару ЛЧ составили Боруссия Дортмунд и ПСЖ

ЛУНИН: «Не мог бегать и 5 минут, как партнеры, не говоря уже о 120 минутах»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:30 1
ЛУНИН: «Не мог бегать и 5 минут, как партнеры, не говоря уже о 120 минутах»

Андрей прокомментировал победу над «Манчестер Сити» в четвертьфинале ЛЧ

Комментарии 74
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
skotch777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
hammurapi77
как говорили древние, позор надо смывать только кровью...вот и пустите им кровь в ихних горах, а так только словоблудие
kubey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
denreina
Черноморец подвымотал))
Alex Ponyatenko
Маркевич фуфел позорный. Только и может что ныть, закупать латиносов и снова ныть. А за то, как они кинул МХ ему вообще вечный ПОЗОР.
LEX66
Днепр провел три игры! если 3*3=12, то с Вами все ясно
makas11
Дайте Днепру тренера . МАРКЕВИЧ ВОН ИЗ КОМАНДЫ!!!!
LEX66
вообще-то одно!!!! и какие 12 - неужели ты Верил что Днепр обыграет Интер М?
LEX66
Интеру - продули, с Сент-Этьеном в ничью сыграли! С кем-же брать очки, если не с Карабахом!
vovazin1991
Не розумію що мішало Дніпру грати в Львові а не в Києві свої матчі. Думаю львівян прийшло би достатньо на Дніпро, якщо на Меьаліст трохи привалило.
Dron
Киевские болельщики смотрели игру киевского Динамо, поэтому на стадион мало кто пошел.
Почему болельщиков Карабаха было больше слышно, чем болельщиков Днепропетровска - это вопрос к днепропетровским болельщикам.
AjsHmel
Очень уныло...Он говорит, что задача номер один чемпионат, а зачем?! То что показали в этом году в ЛЧ и то что есть сейчас..... нам такие чемпионы не нужны!!!
Veteran80
В прошлые сезоны ДД и ДК начинали "сливать" еврокубки весной. В этом году при "мертвом" Металлисте обострилась борьба за 2-е "сладкое"место в ЛЧ - начался слив уже с осени... Вчера по уровню игры Днепр был на голову ниже Карабаха. Где тренерская мысль Маркевича?
milan90
Днепру нужен игрок типа Джулиано в центр!!!
milan90
Опять же скажу про усталость после сборной. Но опять же, есть вопросы к тренеру! ведь тот же гама как играл на позиции Коноплянки! по 3 мяча ложил! так может поменять их местами? тем более что Коноплянку выкупили уже все! а так будет подавать правой или прострелы делать! Крвченко и Шахов - просто не уровень Днепра! как-то так
Hannover96
Срочно физрука в команду!
doktor09
Это и есть истинный уровень ДД. К навесам все привыкли, даже(!) Карабах! А иначе забить не моги. Система игры Маркевича, расчитанная на латиноамериканцев, в ДД не работает. Итог на лицо...
Хрюн Моржов
Это ужасно. Зато, как никогда при Рамосе , превосходные шансы вылететь из группы, заняв последнее место.... Надо сказать, слабое утешение...
vovan
весной в Европе -ШД и ДК. Как ни тужься, а всё возвращается на круги своя .Всё остальное-серая масса.
avokado11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил