Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 18 сентября 2014, 22:35
16314
51

Днепр начинает групповой раунд c домашнего поражения

Команда Маркевича уступила миланскому «Интеру»

| Обновлено 18 сентября 2014, 22:35
16314
51
Днепр начинает групповой раунд c домашнего поражения
fcdnipro.ua

«Днепр» неудачно стартовал в групповом этапе Лиги Европы. Подопечные Мирона Маркевича не справились с миланским «Интером», который, конечно, не тот уже, что несколько сезонов назад, но и откровенно слабым не выглядит.

Миланцы в этот вечер выглядели более убедительно и, по правде, три очка заслужили, так как «Днепр» не показал на «Олимпийском» ровным счетом ничего, создав лишь один момент.

Матч начался довольно неплохо для днепрян – с мощного удара Дугласа уже на второй минуте, но, как оказалось впоследствии – этот удар стал единственным ударом в створ ворот для хозяев в этом матче…

«Интер» поначалу так же не очень результативно действовал в атаке и, откровенно говоря, в первом тайме зрители на НСК «Олимпийский» скучали. И здесь в отсутствии ударов миланцев заслуга обороны «Днепра», которая в первом тайме действовала безукоризненно!

В середине первого тайма случилось два неприятных эпизода – сначала Зозуля разбил Мвила губу, отмахнувшись от того локтем, а затем уже прихрамывая покинул поле Коноплянка. Врачи настаивали на замене, но Евгений все же продолжил встречу. И именно он имел единственный реальный шанс забить в составе «Днепра», когда в своем фирменном стиле сместился с левого фланга к углу штрафной и выкручивал мяч под дальнюю штангу, но «круглый» буквально облизал штангу и покинул пределы поля. Больше возможностей забить у «Днепра» не было – «Интер» выигрывал весь «верх», угловые от Ротаня плодов не приносили.

За 25 минут до финального свистка капитан «Днепра» схлопотал вторую желтую карточку и покинул поле. Можно долго спорить о заслуженности удаления, но немецкий арбитр отработал сегодня хорошо, претензий к нему не должно быть как с одной стороны, так и с другой.

Гол «Интера» назревал. И если на старте второго тайма Бойко сорвал овации после фантастического сейва, отразив два удара подряд, то в голе Данило Д'Амброзио Денис был бессилен.

Защитник миланцев просто просочился сквозь оборону «Днепра», которая в этом эпизоде сыграла не лучшим образом, и отправил мяч сетку.

Финальный свисток зафиксировал минимальную победу «Интера» при не самой яркой игре в Киеве.

«Днепр Дн» - «Интер Милан» - 0:1
- Данило Д'Амброзио, 69

«Днепр Дн»: Денис Бойко, Артем Федецкий, Дуглас Баселар, Иван Стринич, Ондржей Мазух, Бруну Гама, Евгений Шахов, (Валерий Лучкевич, '73), Джаба Канкава, Евгений Коноплянка, Руслан Ротань, Роман Зозуля, (Никола Калинич, '78)
«Интер Милан»: Самир Ханданович, Данило Д'Амброзио, Эрнанес, (Жонатан Морейра, '75), Жуан Жезус, Неманья Видич, Уго Кампаньяро, Пирес Додо, Фредди Гуарин, Янн М'Вила, Мауро Икарди, Здравко Кузманович, (Пабло Освальдо, '62)

Роман Зозуля, 24. Иван Стринич, 52. Руслан Ротань, 60. - Здравко Кузманович, 26.
Удален: Руслан Ротань, 67

Днепр - Интер, текстовая онлайн-трансляция

События матча

69’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Данило Д'Амброзио(Интер Милан). Итальянцы выиграли верховую борьбу, после чего ДАмброзио проскочил между Мазухом и Стриничем и с линии вратарской пробил мимо Бойко.
67’
Руслан Ротань(Днепр Дн) получает красную карточку. очень странное решение Цвайера, Ротань едва задел ногу Кампаньяро, но после уговоров игроков Интера удалил капитана Днепра.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 06:30 15
С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 01:50 1
Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити

Тибо опубликовал короткий твит после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 51
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
timon_1976
DNIPRO-LIVERPOOL
Ты как Феникс, перерождаешься из одного ника в другой, хамелеон двуНикий.
Не бзди будут еще латиносы, ты будешь ими восхвалятся. Забьем?
airwolf77
Ничего страшного,ВСЁ ещё впереди ! Удачи Днипрухе !
Евгений Давиденко
Хочу отметить умопомрачительную работу Нагорняка с нападающими - аж 1 удар по воротам (не путать с ударами мимо ворот)
vbcompany
Рамос два года делал днепр, и все кто херит сейчас маркевича тоже самое делали и на рамоса.
Рамос играл с креативным центром, джулиано и матеус, команды без центра не выигрывают матчи. Шахтер тому свежий пример
iniesta73
Комментарии болельщиков Днепра,основаны на негативных эмоциях,из-за поражения любимой команды!..то киевляне виноваты,то Маркевич!..ребята,у вас состав ослаблен,по сравнению с прошлым сезоном и это был итальянский Интер!..будьте реалистами,посмотрите,как вчера ЦСКА сыграл с Ромой,может полегчает!
leejohn
кароч, Днепр со второго места МИНИМУМ выйдет из группы... судья ганд...н...
Vall69
Гол - тревожный звонок был еще в игре с Металистом. Оба гола Металла тоже забиты были с подборов.
Коротче, МБМ - физрук,не сделать выводы с голов в матче с МХ, это не уровень хорошего тренера.
В атаке, ощущение, что команда играет сама по себе. Мысли тренера не видно.
Ogneup
И этот Бенин форс - мажор мылился в ЛЧ...
oleh123mma
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
makas11
Маркевича ВОН из Днепра . На пост тренера местного Тарана который вывел Кривбасс в еврокубки без единого легионера. Причем Таран завоевал бронзу в Чукре с тем составом который накануне так "тренировал" маркевич что занял с тем же клубом ...12 место из 16)))))Неужели скаутская и аналитическая службы Днепра не выявили факт того что маркевич не тренер а прилипало к сильным клубам и просижыватель штанов с клубами типа кривбасс метал Зп и карпаты?
oleh123mma
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Maradona
От того Интера, что я знал, осталась толька эмблема, даже форма теперь никакущая. Так что такой Интер можно побеждать, але ж "то таке" ...
DNIPRO-LIVERPOOL
Пердь у тебя во лбу недоразвитый) Ты уже ожил? Забыл поимелово твоего Металлиста? Уже очко перестало болеть после 2:5))))?
BekXan
Маркевич перед мачем нас устроит и ничья.Зашибись )Игра так и показала никакой атаки,топтались в центре поля с жёсткими стыками и боялись что ли бо предпринять по всем линиям.Вопрос к Маркевичу если думать уже перед матчем про ничью какой смысел выходить на поле что бы стоять в центре и не играть на нападающих и пофиг какая команда это ЛЕ !!!?
SprutGrigoriy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
makas11
И это игра Днепра Рамоса?Как и говорил накануне Наполи вице чемпион Италии при рамосе был обыгран 3-1 по игре. Сегодня в который раз убеждаюсь что Маркевич это физрук с дипломом тренера разваливший карпаты металлург запорожье кривбасс. Металлист заиграл только благодаря тому что сыгранные аргентинцы играли так как хотят а не так как якобы учил физрук. Сегодня маркевич показал полную свою несостоятельность как тренер провалив тактически игру с куда менее сильным Интером чем Наполи. Жаль Днепр куда смотрит владелец клуба не знаю но только не на некомпетентность тренера....
oleh123mma
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pinboll
Развалит Иуда команду, а жаль.
Вспомните, как Метроном заставил играть Селина с травмой, и где сейчас Селин?
Видно было, что ДД не сможет одолеть Интер. Замени Коноплянку, дай отдохнуть. Впереди самые важные матчи. Нет. Уперся как баран..
Не его эта команда. Не чувствует он ее.
oleh123mma
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил